Кейт Хадсон

Кейт Хадсон поразила поклонников новой прической: 38-летняя актриса полностью побрила голову! Об этом стало известно благодаря прозорливым папарацци, которые сумели запечатлеть Хадсон в новом образе (к сожалению, данные снимки нам не доступны).

Кейт готова пойти на любые жертвы ради искусства. Как сообщают западные источники, новый имидж необходим для предстоящей роли актрисы в новом и пока еще секретном проекте с певицей Sia.

Сама Кейт Хадсон сначала скрывала свою новую прическу, публикуя на своей странице в Instagram снимки, на которых не видны волосы. На одной из фотографий актриса и вовсе замаскировала прическу цветами.

Кейт Хадсон с сыном


Кейт Хадсон с сыном

Позже Хадсон и сама рассказала своим подписчикам в Instagram о новой прическе.

Кейт Хадсон

Свобода,

— прокомментировала снимок звезда.

Ранее в этом месяце Хадсон и Sia пообедали, обсудив совместный проект. Тогда у актрисы еще были длинные волосы.   

Кажется, что мода на бритую голову набирает обороты: недавно Кара Делевинь отказалась от длинных волос также ради фильма. Интересно, кто же будет следующий.

Кейт Хадсон и Мэдди Зиглер


Кейт Хадсон и Мэдди Зиглер

 

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон побрилась налысо ради новой роли

12:28, 26 июля 2017

Комменты 31

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7704877048

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...