Эмили Ратажковски

В эти дни Эмили Ратажковски вместе с другими знаменитостями проводит время в Париже, где ведущие мировые бренды представляют свои коллекции Haute Couture. Видимо, атмсофера модных показов и фешенебельных французских заведений, в которых проходят светские вечеринки, настроили Эмили на творческую волну и она решила "поиграть" с прической.

Модель разместила на своей странице в Instagram несколько снимков, на которых фолловерам сразу же бросились в глаза преображения во внешности знаменитости: Эмили отстригла себе челку. Это довольно неоднозначная для Ратажковски трансформация, которая в общем-то не подвергает себя каким-либо бьюти-метаморфозам.

Фолловеры девушки бурно отреагировали на увиденное. Кто-то полагает, что звезда ничего не делала с прической, а просто надела парик. Как бы то ни было, от комплиментов звезде не удалось отделаться. Интересно, что многие сравнили Эмили в таком образе с Одри Хепберн.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Одри Хепберн


Одри Хепберн

Одри Хепберн

Возможно, новая прическа поможет Эмили в ее общении с работодателями. Ведь как стало известно совсем недавно, модели тяжело заключать выгодные контракты из-за собственной груди.

Со мной часто не хотят работать, потому что грудь слишком большая. Люди считают, что я чересчур сексуальна, и это становится препятствием. Не понимаю, что не так с моим бюстом? Он прекрасная часть женского тела. Большой или маленький — почему это должно быть проблемой?

Эмили Ратажковски

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски отстригла челку — и теперь ее сравнивают с Одри Хепберн

11:50, 6 июля 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7661676616

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сравнили......э....ветку с деревом

N

скажите мне откуда она взялась? почему ее так много?

Подождите...