Кара Делевинь24-летняя топ-модель Кара Делевинь буквально в самом начале марта поразила поклонников резкой сменой имиджа. Мало того, что звезда состригла волосы и примерила прическу боб-каре, так она, при этом, стала платиновой блондинкой. В таком образе знаменитость была впервые замечена в Париже. А теперь в Instagram-аккаунте Делевинь появился свежий снимок, на котором Кара предстала с прической "под мальчика". Более того, девушка несколько изменила цвет волос – в нем начал преобладать светло-розовый оттенок. Кажется, поклонники могли уже не удивляться экспериментам модели, ведь она нередко сменяет имидж. Однако фолловеры бурно отреагировали на селфи Делевинь. Фото уже собрало почти полтора миллиона лайков в Instagram.

Кара Делевинь

Некоторые фолловеры начали писать, что даже не могут узнать модель. Им показалось, что на фото запечатлен совершенно другой человек. Действительно, Кару довольно непривычно видеть со столь короткой стрижкой. Хотя она никогда и не была обладательницей пышной шевелюры, но изящные локоны знаменитости всегда удачно гармонировали со всем образом.

Вероятно, Делевинь давно хотела преобразить внешность. Когда она стала выходить в свет с укороченными волосами, уже было ясно, что прежняя длина звезду не устраивает. Так что, каким-то подписчикам модели придется смириться, что она теперь будет долгое время ходить с такой длиной. Но, стоит признать, что многие поклонники по достоинству оценили смелый шаг Делевинь и оставили ей тысячи комментариев, в которых выразили мнение, что им нравится такая Кара.

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Источники: GettyImages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь поразила поклонников короткой стрижкой "под мальчика"

14:10, 15 апреля 2017

Комменты 35

Аватар

Кара с ноздрями...может, они у нее такие из-за кокса , которым она питается? Такой Гринч тощщий...

Аватар

На мой взгляд, Кара одна из немногих кому идет такая стрижка и цвет. Хорошо вписывается в её образ))

I

одни очки что то видно...

Аватар

Не понятно что вообще за стрижка и стрижка ли

Аватар

Вот типаж Кары Д. и ее взлет в мире моделей мне вообще не понять! Очень грубое лицо, отталкивающе неприятное. Внешне она очень похожа на Карин Ройтвельд, только последняя старше лет на 30. )

Подождите...