Будучи в отношениях с Орландо Блумом, Кэти Перри удивила своих поклонников радикальными переменами во внешности — из жгучей брюнетки с длинными локонами она превратилась в блондинку с прической боб-каре. Однако на этом бьюти-метаморфозы певицы не закончились: буквально через пару дней после расставания с актером певица появилась на публике со стрижкой пикси. Сегодня же артистка продемонстрировала свой новый образ.

На этот раз Кэти подстриглась "под мальчика", а оттенок ее волос стал платиновым. Практически всем процессом преображения Перри поделилась с подписчиками в Instagram, большая часть которых пришла в восторг от эксперимента знаменитости.

Кэти Перри


Кэти Перри

Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри

Вдохновила на перемены Перри английская модель, актриса и певица Агнесс Дейн, которая несколько лет назад перемещалась с дорожки на дорожку, демонстрирую образ, воссозданный Кэти.

Вдохновение,

— подписала Перри фотографию Дейн, опубликованную в "Историях" Instagram.

Агнесс Дейн

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Агнесс Дейн вдохновила Кэти Перри на новую прическу: певица сделала стрижку "под мальчика" и стала платиновой блондинкой

12:15, 11 апреля 2017

Комменты 31

Аватар

Следующий шаг это побриться налысо "привет от Бритни" (бумеранг)?

Аватар

однозначно лучше чем было

Аватар

на Бибера похожа

C

ей идёт вообще у неё такая внешность, что почти все причёски идут, сколько раз она уже красилась в какие угодно цвета- и всё неплохо выходит)

Аватар

Так кого угодно можно приплести "Сто лет назад эта знаменитость надела шелковые стринги, а теперь другая знаменитость повторила"

Подождите...