Очевидно, этой весной мы наблюдаем тенденцию коротких стрижек — на кардинальные перемены решилась и Алеся Кафельникова, дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова. В личном профиле Instagram девушка выложила снимок, на котором она запечатлена с короткой стрижкой.  

Мнения подписчиков, разумеется, разделились.  Некоторые похвалили девушку за смелость, а другие не одобрили такие изменения во внешности.

Домовенок Кузя.

Когда у твоего парня волосы длиннее, чем у тебя.

Просто вау! Очень идет!

В тебе что-то появилось с такой стрижкой...

Сейчас Леся продолжает работать над своей модельной карьерой. Дочь знаменитости сотрудничает с престижным агентством Elite и принимает активное участие в рекламных съемках. Отметим, что ранее те же пользователи сильно волновались за здоровье звезды инстаграма, которую заподозрили в анорексии. Красавица весила всего 48-49 килограммов, и читатели ее микроблога призывали модель есть больше и чаще, называя ее слишком худой даже для тех, кто демонстрирует одежду на подиуме.

Как вам новый образ Леси?

Леся Кафельникова


Леся Кафельникова

Леся Кафельникова


Леся Кафельникова


Леся Кафельникова
Леся Кафельникова

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Коротко и ясно: Леся Кафельникова сделала каре

20:43, 21 марта 2017

Комменты 78

Комментарий был удален

Аватар

нос на семерых рос %), а одной Кафельниковой достался

Аватар

Коротко,но не ясно. Мимо

Аватар

а мне нравится! она стала выглядеть на свой возраст: очень молодо и очень нежно. тут даже яркий макияж не сделает из нее роковуху. минусите! :)

Аватар

Да ей волосы спалили блондом, вот и отстригла

Подождите...