Любовь Рианны к бьюти-экспериментам - ни для кого не секрет. Еще пару дней назад певица, позировавшая фотографам, фиксирующим происходящее на Неделе моды в Париже, с прической а-ля Деми Мур, сегодня уже больше напоминает участника движения Растафари.

На своей страничке в Instagram РиРи опубликовала снимок, на котором была запечатлена в новом образе - с дредами чуть ли не до колен.

Рианна

Рианна, надо сказать, не первый раз делает подобную прическу: в 2012 году поклонники артистки уже могли видеть ее с дредлоками. Правда, тогда знаменитость довольно быстро сменила их на удлиненное каре, а затем и вовсе остановилась на стрижке пикси.

Рианна, 2012 год


Рианна, 2012 год

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Никакого гламура: Рианна сделала дредлоки

10:50, 4 октября 2016

Комменты 22

Аватар

Ну все равно она красотка! Но сама бы себе не сделала.

Аватар

ей все идет)

Аватар

Я когда смотрю на дреды у меня голова начинает чесаться. Вспоминается как знакомые, которые их себе делали, рассказывали как редко их моют и как тяжело за ними ухаживать. Короче брррр.

Аватар

Ри, да ведь даже у нас в Россиюшке их уже давно не носят, деревня ты доминиканская:) Вообще, мне нравятся дреды на юных девушках-блондинках, особенно с цветными прядями. На брюнетках слишком серьезно смотрится, как привет из 2006.

Аватар

ага кто-то подсмотрел новый лук fka twigs?) а по делу - ей все идет!

Подождите...