Мария Шарапова

Спонтанная стрижка? Почему бы и нет! Такого же мнения придерживается и Мария Шарапова, которая минувшим днем случайно заглянула к звездному парикмахеру Адиру Абергелю и сделала себе стрижку каскад. Фотографию с новой прической 29-летняя спортсменка опубликовала в Instagram, где подписчики теннисистки отметили, что длинные светлые волосы Марии теперь выглядят гораздо гуще.

Без приглашения заявилась к Адиру Абергелю вся в поту и попросила постричь волосы,

- написала Мария под опубликованным селфи.

Поклонники Шараповой в комментариях заметили, что теннисистке одинаково идет и нарочито небрежная укладка и прямые пряди, обрамляющие лицо. А что думаете вы?

Мария Шарапова


Мария Шарапова в новом образе

Добавим, что стрижку Марии Шараповой сделал Адир Абергель - известный в Лос-Анджелесе стилист, среди клиентов которого Эмилия Кларк, Аманда Сэйфрид, Кристен Стюарт, Дженнифер Гарнер и многие другие.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова сделала стрижку каскад у голливудского стилиста

12:30, 22 сентября 2016

Комменты 32

H

Почему ей волосы не уложили??И зачем она этот страх выложила??Машкатакаямашка))вечно на голове у нее качмар.

L

Правильную стрижку укладывать легко , в этом и мастерство . У меня самый смешной упс...был , когда открылся новый салон в моем городе, такой стильный и мастер , нетрадиционной ориентации , как куколка весь переделанный с загадочным видом, и у меня настроение перемен ... Попросила стильненькую стрижку , на среднюю длину волос . Быстро дошла домой , что бы смыть укладку , волосы отращивала месяцев 5 , отфиллировал так , что волос на голове осталось 20% .

Аватар

думаю, что зря деньги потратила!

Аватар

А вообще, хорошо, что эту новость на Главной выложили. Сами мы бы хрен догадались, что Шарапова постриглась

Аватар

А, так это когда мы в детстве хвостик на макушке делали и отрезали тоже получалась стрижка "каскад". И, скажу я вам, получалась ничуть не хуже

Подождите...