Завтра вечером Ким Кардашьян примет участие в церемонии награждения премии MTV Video Music Awards-2016. На этот раз телезвезда не только продефилирует по красной дорожке, но и поднимется на сцену, чтобы вручить один из призов. Разумеется, к мероприятию миссис Уэст начала готовиться заблаговременно - подобрала наряд, слетала в Мексику за загаром, а вчера встретилась со своим мастером по волосам, который... да-да, вновь сделал Кардашьян блондинкой.

Что думаете?

- спросила знаменитость своих подписчиков в Instagram, где опубликовала несколько видеороликов и фотографий, на которых была запечатлена в новом образе.

Ким Кардашьян в новом образе


Ким Кардашьян в новом образе

Ким Кардашьян в новом образе

Хотя новым образ Ким, конечно, не назовешь. Ранее она уже становилась платиновой блондинкой: летом прошлого года Кардашьян перекрашивалась для ряда фотосессий, затем вновь вернулась к прежнему цвету волос, а в феврале этого года, впервые после родов, вновь появилась на светском мероприятии со светлыми волосами. Правда на этот раз звезда сделала ставку на парик.

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

К премии MTV VMA-2016 готова: Ким Кардашьян стала платиновой блондинкой

12:45, 27 августа 2016

Комменты 63

Аватар

не удивительно, что она потом лишний раз боится голову помыть и по прическам можно судить какой свежести волосы. так колбасит человека.

Аватар

Да пофиг, лучше б опу меньше сделала

Аватар

ой, забыла написать: ну не ее этот цвет волос, не ее..

Аватар

Я бы спросила, каким местом она относится к этой церемонии, но, боюсь, я уже знаю ответ...

Аватар

Шо, опять!

Подождите...