Джош Хердман в роли Грегори Гойла и на ринге

28-летний Джош Хердман, сыгравший во всех восьми фильмах о "Гарри Поттере" Грегори Гойла — бестолкового приятеля Драко Малфоя, —  сделал перерыв в актерской карьере ради ринга.

Впрочем, "сделал перерыв" — это громко сказано. Нигде, кроме "Гарри Поттера", актер засветиться не успел, однако и о переквалификации в спортсмена тоже говорить не приходится. Во всяком случае, сам Джош это отрицает, заявляя что это просто его увлечение:

Я не собираюсь менять профессию, я просто увлекаюсь боевыми искусствами.

Джошу уже есть чем гордиться: в минувшие выходные он выиграл свои первые соревнования в качестве бойца смешанных боевых искусств, одержав верх над своим польским соперником, Янушем Валачовски, во время боя в City Pavillion в Ромфорде, что в восточном Лондоне. А это вам не матч по квиддичу!

Наш герой, однако, не отказывается от мечты об актерской карьере и по-прежнему исправно посещает всевозможные кинокастинги:

Я не сменил профессию, у меня по-прежнему есть агент, и я, как и прежде, хожу на кастинги, хоть это больше и похоже на лотерею, на которой ты пытаешь вытащить счастливый билет в жизнь.

Фото Джоша Хердмана в Twitter


Фото Джоша Хердмана в Twitter

Джош Хердман
Джош Хердман  в фильме


Джош Хердман и Том Фелтон  в фильме "Гарри Поттер"

Джош Хердман  в фильме

Источники: Dailymail.co.uk, Twitter, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Вот это поворот: Гойл из "Гарри Поттера" теперь занимается боевыми искусствами

17:04, 26 апреля 2016

Комменты 24

Аватар

Какой-то низ фигуры несуразный...

Аватар

Даже Нэвил Долгопупс не так удивил как Гойл 0.0 Вот только что прочитала, что он женат, и сын есть. А в этом году фильм с ним выходит, где главную роль его отец играет

C

Фу чето отталкивающий такой

A

Пусть борется на ринге, с такой внешностью не стоит лезть в кино.

Аватар

Мне его жалко, его вид сейчас о многом говорит

Подождите...