Несколько часов назад Вера Брежнева опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографию, на которой она изображена с новой стрижкой: на смену роскошным длинным локонам пришла стрижка под мальчика - пикси.

Первой об экспериментах с внешним видом звезды узнала блогер dole4ka, поделившаяся с читателями сайта SPLETNIK.RU тем самым кадром.

Вера Брежнева

Также несколько снимков обновленной Брежневой появилось на страничке Дениса Яроцкого, который как раз и помог артистке избавиться от "лишних" волос на голове.

Судя по комментариям подписчиков певицы, далеко не все пришли в восторг от нового образа знаменитости. Нам же понравилось! Волосы не зубы - отрастут, а вот перемены просто необходимы. А что думаете вы?

Вера Брежнева


Новый образ Веры Брежневой

Вера Брежнева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Прощай длина: Вера Брежнева сделала пикси

19:32, 25 августа 2014

Комменты 106

K

ну и так там красоты всего ничего...раньше хоть волосами занавесилась и норм...ужас, прибавила себе лет 10

Аватар

какая же она страшная когда улыбается и когда умоется.не понимаю !

Аватар

у Ветлы такая прическа была, помните? думаю, что не парик. смотрится как парик, потому что как корове седло. ппц как не идёт.

Аватар

Считаю, что Вере было все же лучше с длинными волосами, но, не скрою, иногда они надоедают и хочется перемен - стрижка в этой ситуации отличный вариант! И правда, волосы ведь не руки, отрастут)))) К тому же, считаю что Вера обладает не только красотой, а определенным шармом, на который длина волос никак не повлияла!

Аватар

И вдруг оказалось, что у Веры такие большие уши.

Подождите...