В жизни Дженнифер Лопес наступил новый этап - не так давно артистка рассталась с Каспером Смартом, а всего пару дней назад отметила свое 45-летие. Что обычно сопровождает подобные перемены? Конечно же, новая прическа!

Вчера певица разместила на своей страничке в социальной сети снимок, на котором она изображена в не слишком привычном для нас образе - на смену длинным подкрученным локонам пришли короткие вьющиеся волосы.

Поклонники знаменитости пришли в восторг от новой стрижки Джей Ло: "идеальна", "неотразима", "красотка" и прочие комментарии фолловеры оставили под селфи звезды.

А что о метаморфозах Лопес думаете вы?

Дженнифер Лопес


Еще несколько дней назад голову Джей Ло украшали длинные локоны

Дженнифер Лопес


Вчера же певица кардинально сменила имидж

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Вьющийся боб: Дженнифер Лопес сделала новую прическу

15:35, 29 июля 2014

Комменты 26

R

Если когда-нибудь кто-нибудь организует банду, которая подловит Дженнифер где-нибудь на улице и похитит, с целью узнать её секрет молодости и красоты, и пусть будут даже пытки, я готова продать дом, взять гиганский кредит, чтоб оплатить сие мероприятие.

Аватар

Ей в любом образе хорошо, но с новой укладкой и прической она выглядит именно на свой возраст, 40+, прямо-таки сразу возраст в глазах ощущается, с прямыми волосами и длиной она моложе смотрелась, ну это мое мнение))))

Аватар

я ее так люблю, так люблю, что она и с кудряшками и без выглядит великолепно

K

Prosto snyala vse svoi naroshennie volosi... I vot chto ostalos'. Na publike ochen' chasto v poslednee vremya i sootvetstvenno tyajelaya nagruzka dlya volos.

Аватар

Пряди отцепила и завилась

Подождите...