Джада Пинкетт Смит не так уж часто меняет цвет волос, но если делает это, то кардинально. Месяц назад мы видели актрису с черными волосами и огненно-красной челкой, а теперь оттенок стал намного светлее, и перед нами уже практически блондинка.

На предыдущий эксперимент с волосами супруга Уилла Смита решилась ради роли: черно-красные волосы стали частью образа героини Джады из сериала "Готэм", на съемках которого она и была замечена в марте. Актриса играет жестокую гангстершу по имени Фиш Муни, обладающую, согласно описанию роли, "мозгами шахматного гроссмейстера и моральными принципами шакала".

Судя по всему, сниматься в проекте Джада закончила: потому и сменила угольно-черный оттенок на гораздо более светлый. Фотограф запечатлел 42-летнюю звезду в аэропорту Лос-Анджелеса, и хотя на голове у нее была шляпа, перемены налицо.

Джада Пинкетт Смит


Джада Пинкетт Смит на съемках в прошлом месяце

Джада Пинкетт Смит


...и в начале этой недели, в аэропорту Лос-Анджелеса

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Резкий контраст: Джада Пинкетт Смит осветлила волосы

19:40, 23 апреля 2014

Комменты 15

Аватар

Мне розовые джинсики понра- для свободного времени - то, что надо))) а вот новый цвет волос сложно оценить из-за шляпы...

Аватар

Ну зря...очень зря...Постарела. Имея такого мужа, как у нее нужно выглядеть иначе...

Аватар

очень хорошо..посвежела..вообще прическа и цвет волос очень сильно меняет внешность..как в худшую,так и в лучшую сторону.По моему только одну женщину ничего не портило -это Белуччи..все к лицу..даже седина в последнем фильме..Сезон носорогов..))

Аватар

Осветлила волосы и превратилась в старуху.

Аватар

Все не знает как еще извратиться, чтоб еще такое намудрить О господи

Подождите...