Совсем недавно мы обсуждали эксперимент с цветом волос Дженнифер Лав Хьюитт, а теперь можем оценить образ еще одной новоявленной блондинки: светлый оттенок продемонстрировала Мэгги Гилленхол.

36-летняя актриса, которую мы привыкли видеть брюнеткой, в эти выходные поделилась в социальной сети кадром, сделанным во время поездки во Францию. Мэгги пояснила, что приехала в Канны продвигать новый мини-сериал "Благородная женщина", где сыграла главную роль, и добавила:

Кстати говоря, я теперь блондинка.

Отметим, что это не первый подобный эксперимент Гилленхол: блондинкой она была, снимаясь в фильме 2006 года "Малышка Шерри", за который даже была номинирована на "Золотой глобус".

Что скажете о новом образе актрисы?

Мэгги Гилленхол


Новый образ Мэгги Гилленхол

Мэгги Гилленхол
Мэгги Гилленхол


Мэгги в фильме 2006 года "Малышка Шерри"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Переход в блонд: Мэгги Гилленхол осветлила волосы

17:52, 7 апреля 2014

Комменты 35

Аватар

Я вас умоляю- сколько там тех волос?

Аватар

Если Джейка Джилленхолла представить девочкой, он будет симпатичнее Мэгги. Жизньболь.

Аватар

Я ее увидела впервые в фильме "Секретарша". Вроде все хорошо, нос уж больно сильно спекинесили ей. Не идет он ей. А играет хорошо.

M

Мне она напоминает нашу Дарью Мороз.

Аватар

она мне не слишком симпатична, но почему-то в Темном рыцаре в роли Рэйчел очень... даже не то чтобы нравится, но смотрится очень органично - не в меру правильная и разумная девушка, которая не захотела остаться с Уэйном и его траблами, предпочтя ему перспективного прокурора.

Подождите...