Вчера в Лос-Анджелесе Ким Кардашьян продемонстрировала новую стрижку: 33-летняя невеста Канье Уэста рассталась с длинными волосами и подрезала локоны весьма значительно. Или, быть может, сняла накладные пряди.

Звезда наконец-то встретилась с любимым, который ранее выступал на фестивале SXSW в Техасе вместе с Джей Зи. Пара сходила на шопинг и отправилась в кино на фильм, снятый по компьютерной игре, Need For Speed.

Одетая в красное мини-платье от Alexander McQueen и золотые босоножки, Ким то и дело играла с кончиками волос, видимо, подчеркивая бьюти-изменения перед объективами папарацци.

Кроме того, стало известны некоторые новые детали свадебной церемонии 24 мая. Как сообщают источники портала Radar, гости Кардашьян и Уэста будут обязаны подписать соглашения о неразглашении информации, а также сдать мобильные телефоны службе охраны. Единственные, кого эти ограничения не коснутся, - Бейонсе и Джей Зи: они, скорее, предпочтут вообще не посещать свадьбу.

Так что невеста решила упростить уход за длинной шевелюрой, сократив длину. Правильно ли она сделала, или же раньше было лучше? Голосуем!

Ким Кардашьян-5


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян-54
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян-542
Ким Кардашьян-533
Ким Кардашьян-9
ким и канье-3


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян-33


Ким Кардашьян до стрижки на открытии собственного магазина

Ким Кардашьян-93

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Чоп-чоп: Ким Кардашьян укоротила волосы

18:40, 15 марта 2014

Комменты 47

Аватар

Руки желейки

N

Подумаешь , 10 см укоротила , пипец какая важная информация... надо срочно написать об этом... что за тупизна

L

с длинными она поэлегантнее что ли была! а попа у нее, кажись, накладная)))) ща продаются такие трусишки с подкладом на ягодицы)))))

M

Лучше б она себе попу укоротила!

S

Ну вот все обман! Не фиг то и грива у нее, как оказалось.

Подождите...