
Мишель Обама встретила весну с новым цветом волос, как и многие звезды. Правда, в отличие от радикальных перемен Николь Ричи, Айрленд Болдуин и Кейт Босуорт, супруга Барака Обамы лишь осветлила пряди.
Теперь шевелюра 50-летней Мишель переливается медово-каштановыми бликами.
Любопытно, что в конце февраля волосы первой леди были намного светлее, чем в начале марта, когда она вернулась с Бараком Обамой из Майами в Вашингтон после отпуска. Очевидно, первоначальное окрашивание показалось ей чересчур смелым.
Нравится ли вам бьюти-эксперимент Обамы? Голосуйте!
Мишель Обама 24 февраля
Мишель Обама 6 марта
Мишель Обама 9 марта
Барак Обама и Мишель Обама
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Осветленные пряди парика
ей хорошо с такими прядями, и вообще, как для первой леди, у нее не плохой вкус
LUBIMAYA, в смысле наличие статуса первой леди подразумевает плoхой вкус?:)
Oduvanya, нет, конечно нет)) я просто вспомнила нашу первую леди) вернее бывшую нашу)
LUBIMAYA, а по-моему, Мишель немного как медведиха, и пряди ей не помогут.
на первой фотке как будто выбриты волосы где лоб. а в общем я знаю что она стильная, крутая и любимица многих, но блин реально грубая и похожа на обезьяну на некоторых фото (сорри конечно что так грубо)
Nazik, сктати, это не так и плохо! есть женщины, похожите на лошадь или крысу. я бы не отказалась походить на стильную богатую обезьяну (и быть богатой и успешной, конечно )
))
Ууф...зачем так высоко делать укладку? Лучше бы прикрыла мини кудряшки впереди) и цвет старый лучше
а у нее разве свои волосы?
Shine_Shine, это такой рост волос. Сильно растет подпушек. Я по этой причине всегда с чёлкой хожу.
Не стала голосовать... она мне не нра при любом раскладе. Несколько едва заметно осветленных прядей ситуацию не меняют
она себе брови что-ли сделала?совсем другие теперь
Она меня пугает! Что с медовыми прядями, что с зелеными
loveyou, да, она реально страшная... не повезло
loveyou, ей надо было как Наоми Кембедл сделать причесон)))
и что с того??? может ещё и волосы на лобке выстригла? тоже будете писать об этом? абсурд!!
inerajda, ну как же, два дня крепились, не писали о ней :)))
И что все на нее ополчились? Обычная темно кожная женщина, почему же сразу обезьяна... Нормальная внешность, нормальный для ее типа рассы рост волос.
По существу- со светлыми порядками свежее! И вообще на вид довольна приятная женщина...
Ну и что, что парик? У черных у всех так волосы растут: слишков высоко от лба и в принципе не вырастают длиннее плеч-и это максимум. При этом если они вытягивают свои густые кудряшки-получается как мочалка облезлая с тонкими концами, почему-то. Поэтому 90% черных вплетают, наращивают и носят парики. Даже если выглядит очень естественно-это парик, говорю как человек очень часто бывающий в ЮАР И США.
чо та не пойму, она в парике, или у нее кудрявые корни отросли....
Войдите, чтобы прокомментировать