Ни для кого не секрет, что с наступлением весны у девушек появляется желание что-то изменить: кто-то из нас отправляется на шопинг, а кто-то - в салон красоты. Похоже, Кейт Босуорт тоже коснулись весенние перемены: актриса сменила цвет волос.

На днях знаменитость была замечена на улицах Нью-Йорка. Фотоотчет папарацци позволил узнать, что в прошлом блондинка теперь стала рыженькой. Раньше у Кейт был светло-русый оттенок волос, а теперь - медово-рыжий. Оказывается, смена имиджа звезды связана с работой в новом фильме "Навеки Элис" (Still Alice), съемки которого уже начались.

Картина режиссера Ричарда Глетцера выйдет на экраны в следующем году. В основе ленты - одноименный роман Лайзы Дженова. По сюжету, главная героиня психолог узнает о том, что страдает болезнью Альцгеймера.

Какую роль в картине исполнит Босуорт, пока не сообщается. Известно лишь, что партнершами актрисы по съемочной площадке станут Кристен Стюарт и Джулианн Мур.

Оцениваем новый образ Кейт и с нетерпением ждем новую более подробную информацию о фильме.

кейт босуорт сменила цвет волос


Кейт Босуорт сменила цвет волос

теперь кейт босуорт рыженькая


Теперь Кейт Босуорт рыженькая

кейт босуорт


Кейт Босуорт в Нью-Йорке

кейт босуорт
кейт босуорт
кейт босуорт
раньше у кейт был светло-русый оттенок волос


Раньше у Кейт Босуорт был светло-русый оттенок волос

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Рыжая бестия: Кейт Босуорт сменила цвет волос

08:27, 5 марта 2014

Комменты 18

Аватар

Поправиться бы ей-старовато выглядит. И слишком костляво.

Аватар

ей идет

Аватар

а мне понравилось, как она одета

Аватар

Красивая женщина Кейт.

Аватар

Такой рыжий оттенок Кейт идёт, даже очень! Не будем обсуждать здесь ее лук, не об этом пост. Сразу так посвежела, действительно, с ее цветом лица подобный золотистый цвет волос прекрасно сочетается!

Подождите...