
Рианна в очередной раз сменила прическу: в воскресенье она отправилась к подруге на вечеринку в черном бархатном мини-комбинезоне и с новой стрижкой боб. Но не парик ли это?
Певица известна своими бьюти-экспериментами и любовью эпатировать поклонников новыми луками буквально каждый день. Тем не менее, черный боб с густой челкой, несомненно, украшает Рири. Как и ее откровенный наряд в нежарком ноябре.
Сама Рианна в тот же день выложила свое фото в Instagram с хэштегом имени своего стилиста Урсулы Стивен, которая сделала ей эффектный боб еще в 2007 году. Поэтому вполне возможно, что это настоящие волосы 25-летней певицы.
Отметим, что боб - главный тренд в Голливуде, который затмил даже "пикси" Дженнифер Лоуренс. Стоит лишь вспомнить новый лук Дженнифер Энистон и удлиненный боб Лили Коллинз.
К слову, Рианна завершила свое мировое турне Diamonds World Tour, так что сейчас самое время праздновать успех.
Рианна на прошлой неделе
Рианна в 2007
Рианна в 2008
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Рианна продемонстрировала новый паричок ))
adali, откуда этот стеб?
Meysi, а что стебного в том, что она носит парики?
adali, действительно, к чему Вы подчеркнули что это именно парик? Сказали бы, как Вам прическа...а то реально же, как стеб звучит
Скорее, продемонстрировала новый парик.
Парики никогда не кончатся, знай себе меняй:)))
Удивительно, но ей идет все, хоть кастрюля на голове)))
demilista447, бедные волосы..из Малайзии)))
Hamuda, не похоже на парик - но если это и правда он,то очень качественный)))Тогда волосы совсем не бедные)))
скорее всего паричок новый себе прикупила.
С кудряшками она мне очень понравилась. Не видела раньше.
nurynda_100, Она в ту пору вообще такая куколка была) И с длинным хвостом поры Umbrella, и потом с каре - такая хорошенькая. А потом ей Браун по голове настучал и понеслась Ри во все тяжкие... У нее не так давно был изумительной красоты выход на какое-то мероприятие - в красном платье и с красивыми локонами (и с Брауном заодно)
I_LU, я уже настолько привыкла видеть ее в красных волосах и вообще в чем-то несуразном, то даже забыла какая она была куколка и что она еще и певица отличная :)))
Завидую в этом плане звездам. Сегодня лысая, завтра - с шикарными кудрями ниже попы. Знаю, что парики, но они блин такие дорогущие. Не каждая себе позволит.
Слишком просто. Тетя-мотя в трусах. Все криво, будто парик только что со склада.
Вспомнилось... у моей знакомой был парик - точная копия своей стрижки. Так во она его одевала на мероприятия, и получалось, что она просто с качественной укладкой, а свои волосы не жгла, не портила. Я только за парики. Смена имиджа без вреда для здоровья.
Как ей не идет такая челка:-(
Мне очень нравится!
ей все идет
Войдите, чтобы прокомментировать