Имя Майли Сайрус не сходит со страниц прессы, и поводом для этого служат не только перипетии ее отношений с Хемсвортом-младшим и скандальные клипы, бьющие все рекорды по просмотрам, но и внешность юной звезды, которая регулярно претерпевает изменения. Так, на днях мисс Сайрус появилась на выходе одного из парижских отелей с новым цветом волос - Майли избавилась от блонда, оставив лишь едва заметное мелирование.

Уже на следующий день в сети появилось сделанное одним из поклонников видео под заголовком "Шатенка", на котором обновленная Майли с радостью раздает афтографы и фотографируется с собравшимися у отеля фанатами.

Что это - окончательный переход на "темную сторону", или же Майли просто устала от пристального внимания папарацци и таким образом демонстрирует свое желание стать менее заметной? Уверены, новости от юной Сайрус не заставят себя ждать, а пока предлагаем обсудить ее новый образ.

На темную сторону: Майли Сайрус избавилась от блонда 1


Майли Сайрус теперь шатенка

На темную сторону: Майли Сайрус избавилась от блонда


Кадры из видео, сделанного поклонником Майли Сайурс в Париже

На темную сторону: Майли Сайрус избавилась от блонда


Майли Сайрус избавилась от блонда


Смотреть на YouTube

Источники: All Over Press, Кадры из видео/Team Miley Cyrus

Подпишитесь на наш

На темную сторону: Майли Сайрус избавилась от блонда

20:00, 14 сентября 2013

Комменты 46

Аватар

мне кажется очень даже не плохо!

Аватар

У Сайрус случайно язык не устал??!! Она на всех фотографиях его вытаскивает..

Аватар

все равно это ей не поможет.

Аватар

а Майли своего добилась.ну была она скромницей Ханной Монтаной и кто о ней говорил? дети-фанаты сериала и всё.зато стоило сменить имидж и поведение все сразу же начали её обсуждать.пока народ будет интересоваться подобными знаменитостями,девочки и будут превращаться из нормальных вот в таких ш*юшек

Аватар

Такое ощущение, что Майли давно за щеку не брала. Противная кривляка.

Подождите...