Вечер пятницы мог бы быть серым и унылым, если бы не он... Джо Манганьелло. Его улыбка способна разогнать тучи и поднять настроение, даже если день не задался, да и выходные, грозящие штормовым ветром и непрекращающимися дождями (про выборы градоначальника деликатно умолчим), не сулят ничего хорошего.

Только вчера мы поздравляли звезд-"бородачей", вспоминая о налоге на бороды, установленном Петром I, и любовались Джо Манганьелло и его щетиной, как сегодня актер решил удивить нас, появившись на публике без своей "фирменной" небритости.

Кстати, щетина на лице Джо появилась не просто так - оказывается, он стал отращивать ее специально, чтобы больше походить на своего персонажа из сериала "Настоящая кровь" (True Blood) Алсида:

Перед тем, как пойти на кастинг, я прочитал книгу, и мой персонаж был описан именно так. Так что я решил сделать все возможное, чтобы походить на него. И вообще, Алсил такой скрытный парень, борода - это именно то, что ему действительно нужно.

Не знаем - то ли новости о том, что седьмой сезон телешоу станет последним, то ли свойственная всем нам жажда перемен повлияли на актера, но с недавних пор он демонстрирует новый имидж. Решаем, удалось ли перевоплощение или ему стоит вновь отращивать щетину?

новый образ джо манганьелло


Новый имидж Джо Манганьелло

новый образ джо манганьелло
новый образ джо манганьелло
джо манганьелло


Джо Манганьелло

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Новый образ Джо Манганьелло: за или против?

22:14, 6 сентября 2013

Комменты 47

Аватар

О боже, как же он хорош!! Просто невероятно! Другой человек. Вау!!!

Аватар

Без бороды стал похож на кота)) Мне больше нравится "С"))

Аватар

Мне нравится!!! зачем такие губы прятать? :-)))

Аватар

а мне нравится

Аватар

Джо, носи усы! ))

Подождите...