Леди Гага
продолжает эксперименты с собственной внешностью. Выбелив брови и сделав пирсинг носовой перегородки (не иначе как вдохновением послужил фильм "Девушка с татуировкой дракона"), певица выбрала лучшее событие для первого выхода в свет в обновленном образе - гала-вечер, посвященный современному искусству и чествующий режиссера-авангардиста Роберта Уилсона.

Вместе с Уилсоном и Мариной Абрамович поп-звезда провела день в одном из нью-йоркских центров современного искусства, где свои инсталляции и арт-перформансы демонстрировали художники из 25 стран.

Впрочем, известная любительница эпатажа и экспериментов, Леди Гага - сама себе арт-объект. На выставке певица появилась в платье оригинального кроя из кожи и шифона, уже по традиции продемонстрировав публике свое нижнее белье.

Метаморфозы мисс Джерманотты - не новость для поклонников, но все же предлагаем обсудить: может быть певице стоит вернуться к одному из прежних образов (например, белокурым локонам, которые она продемонстрировала в фотосессии для V Magazine)? Или попробовать что-то новенькое?

Леди Гага: новый образ


Леди Гага в новом образе

Леди Гага в новом образе
Леди Гага
Леди Гага на выставке современного искусства


Леди Гага и Марина Абрамович

Леди Гага и Марина Абрамович
Леди Гага

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Метаморфозы продолжаются: Леди Гага в новом образе

19:43, 29 июля 2013

Комменты 53

V

Бабушка и внучка перфоманса!

Аватар

страшна девица...

B

ее лечить надо

K

Кошмар!! Что это на последней фотографии???

M

Она не страшная, черты лица нормальные' другое дело она сама себя уродует. А если сделать хороший макияж + волосы в порядок привести, другую одежду надеть и т. д и будет симпатичная леди)

Подождите...