Киану Ривз перестал походить на подтянутого Нео

Каннский фестиваль не перестает принимать именитых гостей, однако далеко не всех звезд можно узнать с первого взгляда. Так, звезда "Матрицы" Киану Ривз прибыл во Францию в несколько непривычном образе - актер заметно располнел, вместо привычной бороды оставил небрежную щетину, а смокингам и элегантным тройкам предпочел просторную повседневную одежду.

Хотя внешность 48-летнего Киану была далека от идеала, сам актер был в приподнятом настроении: он с улыбкой махал фотографам и зевакам и с удовольствием общался с местными жителями.

Правда, вскоре его настроение омрачила неприятность: в Каннах Киану собирался представить свое режиссерский дебют - картину "Мастер тай-цзи", однако ему пришлось отменить пресс-конференцию, поскольку у продюсера Чжан Цяна украли все вещи прямо из его номера в отеле (этот год стал для фестиваля богатым на кражи).

Надеемся, что происшествие не скажется на аппетите Киану, и после каннского вояжа Ривз возьмет себя в руки и вернет былую подтянутую форму (хотя бы и вдохновившись примером Кристины Агилеры), ведь на этот год у него намечаются сразу две премьеры - картины "47 ронинов" и "Мастер тай-цзи". И обе они потребуют немалых физических усилий от "Нео".

А как вам новый, далекий от голливудских стандартов, образ Киану Ривза?

Киану Ривз поправился


Киану Ривз в Каннах: "Да, это я снимался в "Матрице"!"

Киану Ривз заметно поправился
Киану Ривз заметно поправился
Киану Ривз поправился
Киану Ривз привез в Канны свою картину
Киану Ривз в Каннах


Фотоколл фильма "Мастер Тай-Цзи" в Каннах

Киану Ривз в Каннах
Киану Ривз в Каннах

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Матрица: перегрузка - Канны с трудом узнали Киану Ривза

14:44, 20 мая 2013

Комменты 99

Аватар

о май гад((этого не может быть,до чего опустился((он актер и в любом случае должен поддерживать себя в форме))

Аватар

ого, а что это с ним такое случилось?? вот это жесть вообще!

J

Наверняка для роли пополнео и прическу сменил. А подбородок убрать, подстричься и будет как раньше. По любому хорошо выглядит.

M

Зато улыбается хоть наконец

Аватар

оу( никогда не думала что он станет таким,да еще как-то внезапно,смотрю на фигуру -особо нигде не поправился,второй подбородок неожиданно появившийся сделал свое дело(( ну что же бывает,человек расслабляется или запускает себя,у многих бывает такая полоса в жизни,но никогда не поздно исправляться,в спорт-зал по-любому)

Подождите...