Образ "русской красавицы", пропагандируемый Ульяной Сергеенко и в коллекциях, и в собственном гадеробе, несмотря на его глубокие и прочные исторические корни, не остается неизменным. Появившись накануне на церемонии вручения премии журнала Glamour "Женщина года"-2012 с новым цветом волос - пшеничным блондом - дизайнер продемонстрировала новую грань русского стиля.

Отныне его можно описать как образ фарфоровой куклы: прежний темно-русый цвет теперь в прошлом, а в настоящем - светлые волосы, собранные под черным обручем с крупным бантом, холодные зеленые глаза, ярко-розовая помада и кремовое платье в пол.

Разумеется, вслед за новым цветом волос мы ожидаем и новых поворотов в сюжетах творчества "Дизайнера года"-2012 Ульяны Сергеенко, ведь цвет волос для женщины, и уж тем более, женщины-дизайнера - всегда открытие "новой эпохи".

А вы за перемены? Темно-русый или блонд?

Ульяна Сергеенко


Ульяна Сергеенко - блондинка

Ульяна Сергеенко


И Ульяна Сергеенко-брюнетка

Ульяна Сергеенко
Ульяна Сергеенко
Ульяна Сергеенко

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Русский стиль" и "русский блонд" Ульяны Сергеенко

19:10, 20 ноября 2012

Комменты 74

Аватар

Талия у нее- хочется хула- хуп бежать покупать. Блонд- лицо свежее и моложе, но барбистость появилась. С темным цветом волос интереснее.

S

А зачем ее вообще постоянно обсуждать? По-моему она и перминова - две персоны, которых не интересно обсуждать и они ваще не нужны на этом сайте!!

S

Скока ей лет? Почему всегда глаза выпученные?

Аватар

Брюнеткой ей лучше было по-моему)

Аватар

А почему она всегда с выпученными глазами?)) Вот, в чем вопрос...

Подождите...