Три долгих года известный гитарист Джон Майер отращивал свои волосы, и вот наступил тот час, когда ему потребовался срочный визит к парикмахеру. В субботу 34-летний обладатель премии "Грэмми" продемонстрировал новую короткую стрижку на голливудской вечеринке по случаю запуска ТВ-шоу The Mindy Project.

Кто знает, что сподвигло Майера на радикальную смену имиджа: возможно, причиной стал недавний разрыв с певицей Кэти Перри, с которой они встречались пару месяцев. Надеемся, Кэти удастся поскорее его забыть, ведь, как мы знаем, она предпочитает только длинноволосых отвязных парней.

А Джон, похоже, готов вернуться к имиджу главного голливудского ловеласа - в прошлом в списке его любовных побед значились Дженнифер Лав Хьюитт, Джессика Симпсон, Дженнифер Энистон, Тэйлор Свифт. Кто на очереди?


с Дженнифер Энистон, 2009 год


август 2012 год

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Вкратце: Джон Майер подстригся

20:34, 27 августа 2012

Комменты 11

Аватар

да лучше бы он ирокез сделал прикольно и гранжЁва

Аватар

музыка у него неплохая (хотя и ничего особенного собственно) а вот внешность .. неприятный он тип, гнильцой отдает.

Аватар

Кэти Перри любит таких страшненьких с внешностью кокаинщиков, что этот, что ее бывший Рассел Бренд. что-то мне подсказывает, что чувак, которому она посвятила Circle The Drain, выглядел так же)) я, на самом деле, только что прочитала, что они встречались в шоке)

Аватар

что с волосами что без м...к

Аватар

ё-моё! как бы я жила без такой новости на главной странице!!!!

Подождите...