Шарлиз Терон "до" и "после"

Южно-африканская актриса Шарлиз Терон ("Прометей", "Белоснежка и Охотник") недавно побрила свою голову для съемок в римейке фильма "Безумный Макс 4" с Томом Харди ("Самый пьяный округ в мире") и Николасом Холтом ("Одинокий мужчина", "Люди Икс: Первый класс") в главных ролях. Обычно она ловко скрывала свою новую "стрижку" под разнообразными шляпками, но благодаря блогеру sunnyrain мы смогли посмотреть на Шарлиз без головного убора.

Сейчас 36-летняя актриса находится вместе со своим сыном Джексоном в Намибии. На фотографии мама с сыном (хоть и приемным) похожи на близнецов - оба в красных кофтах с длинными рукавами и с ежиками на голове.

По словам актрисы, она с нетерпением ждет съемок "Безумного Макса":

Мне кажется, что оригинальный фильм "Безумный Макс" создал настолько яркий мир, что возвращение в эту "песочницу" и проигрывание заново событий фильма станет для меня настоящим весельем!

Джордж (режиссер фильма Джордж Миллер - Прим. "Сплетника") создал такой уникальный женский персонаж, о котором я никогда не читала. Я даже немного напугана!...Уже прошло три года, как запущен этот проект, - пора начинать съемки!

Премьера фильма "Безумный Макс 4" намечена на 2013 год. С нетерпением ждем новостей о фильме и фотографий со съемочной площадки!


Шарлиз Терон с сыном Джексоном



Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Снимаю шляпу: Первый кадр бритой Шарлиз Терон без головного убора

18:54, 29 июня 2012

Комменты 31

Аватар

Стала похожа на солистку "Маша и Медведи"))))))

S

Шарлиз нравится в любом образе - даже лысая) А на последней фотке на шее пластырь, видимо никотиновый? Шарлиз же вроде бывшая куряка)

Аватар

Хороша в любом образе, обожаю ее!)))))

T

прическа нравится, сама так делала неоднократно, дочку толже так стригли.. но, важно чтобы лицо было узким, а форма черепа идеальная!!! только в этом случае это действительно круто.. у Шарлиз круглое лицо

Аватар

Вспомнилось интервью Пола Беттани, когда его спросили как вы так набрали такую форму к фильму "Пастырь".. он ответил, когда вам платят миллионы за роль- это не пробема ))

Подождите...