Тэри Хатчер

Одна из звездных "отчаянных домохозяек"  - очаровательная брюнетка Тери Хатчер - шокировала публику, избавившись от свои блестящих длинных локонов в пользу короткой стрижки "боб".

Дебют новой прически 47-летней звезды сериала "Отчаянные домохозяйки" состоялся на праздновании премьеры картины "Чаша", прошедшей в Голливуде в прошлую пятницу.

Тери обновила не только форму прически, но и цвет волос, осветлив пряди на концах. Тонирование добавило образу актрисы мягкости и женственности. Тенденцию поддержал и выбор наряда актрисы - облегающее платье с цветочным принтом.

Как известно, новая прическа для женщины – это начало новой жизни. Возможно, изменения в стиле Тери - попытка отойти от привычного для публики образа ее героини из "Домохозяек" Сьюзен Майер. Сериал закончился, и, надо сказать, расставание парнерским квартетом из Евы Лонгории, Марсии Кросс, Фелисити Хаффман и Ванессы Уильямс быо для Тери не простым моментом. Вместе с сериалом завершились и женские ссоры, не утихающие между актрисами на протяжении съемочного процесса. Финалом звездных перепитий стала дружелюбное послание к Тери:

Просто знай, что с тобой навсегда останется наша любовь и благодарность. Спасибо за эти волшебные восемь лет.

Записка была подписана четырьмя именами:

С любовью, Ева, Марсия, Фелисити и Ванесса.


Тери Хатчер с дочерью Эмерсон на красной ковровой дорожке в апреле этого года, когда актриса еше "носила" длинные волосы

 Продюсеры проекта давно сообщали:

Девочки не ладят с Тери, поэтому такое расставание - закономерный итог.

Попытки свести конфликт на нет не приводили к успеху. По слухам, доходило даже до угроз в адрес Тери от Марсии Кросс и Евы Лонгории с требованием покинуть проект. К слову, именно поэтому в рекламном кадре того съемочного сезона, когда между актрисами бушевали страсти, Тери оказалась в дальнем правом углу кадра.

Так или иначе, мы всей души желаем Тери Хатчер дальнейших актерских успехов в новых проектах, а потому цитируем звездное письмо:

Просто знай, что с тобой навсегда останется наша любовь и благодарность. Спасибо за эти волшебные восемь лет.

Источники: Daily Mail, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Короче говоря: Тери Хэтчер демонстрирует короткую стрижку

13:40, 26 июня 2012

Комменты 39

Аватар

аозможно при другой укладке "боб" выглядел бы лучше.

Аватар

Стрижка - дурацкая... Сама кабуто обкарнала в порыве истерии)))))

Аватар

Длинные волосы делали ее не только элегантней, но и намного моложе! Разница налицо.

Аватар

Безобразие какое-то!

B

правду все сказали - она стала намного старше выглядеть ...

Подождите...