Эксперименты Уиллоу Смит с цветом волос продолжаются: на смену зеленому пришел ярко-желтый. Самый модный оттенок весны, между прочим!

Папарацци "разжились" свежими снимками начинающей певицы буквально на днях (пару кадров вы уже могли видеть в блогах): 11-летняя звезда продемонстрировала обновленную прическу во время шопинга в Лос-Анджелесе.

Кажется, девочка была очень довольна собой - во всяком случае, она чувствовала себя очень уверенно и раслабленно, несмотря на десятки камер, направленных на нее.

Правда, наряд дочки Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит был куда спокойнее, чем ее шевелюра - джинсы да худи, заметьте, все - по размеру. До этого мы не раз видели Уиллоу в куда более экстравагантных образах!

Кстати, попытки выглядеть ярче начались у начинающей поп-принцессы относительно недавно: сначала она обесцветила волосы, а почти сразу после - покрасила их в изумрудный. Тогда многие из вас раскритиковали девочку (и ее родителей). Может, банановый вам понравится больше?


Уиллоу Смит с новой прической


...до этого у Уиллоу был зеленый цвет волос


Еще раньше младшая Смит была блондинкой


Хотя родные черные волосы шли ей больше всего


Уиллоу Смит с братом Джейденом

Источники: Splash/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

Уиллоу Смит: теперь банановый!

16:16, 26 марта 2012

Комменты 63

I

Такая живая и непосредственная!

Аватар

ой я её любой буду любить! дело не в волосах! милашка она*

Аватар

Уиллоу - не надо больше)))

Аватар

Это надо ж так себя уродовать.....

Аватар

Что эта за полоска во круг лба, светлая? У меня есть подозрения что это парик как у Бейонсей который клеится на лбу и припудривается мммм? Похоже жеш ;)!!

Подождите...