Кэтрин Хейгл - удивительная женщина. Вернее, женщина, способная удивительно быстро менять цвет волос. Или же прекрасно подбирать парики.

Мы уже видели фото Кэтрин от 24 марта - в этот день она вернулась к работе над фильмом "Убийцы". Актриса блистала на съемочной площадке с белокурыми локонами, и многие из вас признали, что быть блондинкой ей идет гораздо больше, чем темноволосой.

Но, видимо, Хейгл ваших комплиментов не прочла. Уже на следующий день она выбралась на прогулку с семьей (мужем Джошем Келли и приемной дочерью Нэлей) в образе брюнетки.

Кэтрин признается, что каштановые волосы ей очень нравятся, хотя привыкнуть к ним было не так-то просто:

Первое время я была в шоке... Это было похоже на "вау, действительно темный, не просто каштановый, почти черный". Но половина меня полностью приняла это.

Теперь мне все нравится. Это забавно. Я чувствую себя немного иначе, хотя ничего не изменилось. Я говорю глупости - я просто иначе выгляжу.

Так все-таки, на каком цвете волос Кэтрин лучше остановиться?


Брюнетка Кэтрин на прогулке с мужем и дочерью...


...и блондинка на съемочной площадке


Или стоит остановиться на чем-то среднем?

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/Celebrity-gossip.net, PacificCoastNews/JustJared, PA/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PA/Zimbio, PA/Zimbio, Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Метаморфозы Кэтрин Хейгл

20:00, 28 марта 2010

Комменты 29

K

Безупречна.

E

блонди она просто звезда!

Аватар

рыжий ей будет хорошо )

Аватар

я очень рада что она наконец стала знаменитой, я смотрела с ней фильмы когда она снималась еще в подростковом возрасте и все время думала почему ее не замечают. с любимым цветом ей хорошо.

L

РЫЖЕЙ ЛУЧШЕ!

Подождите...