Татьяна Лазарева, сколько себя помню, всегда была блондинкой. Но "Сплетник", гуляя по ЖЖ российских селебрити, обнаружил в имидже телеведущей радикальные перемены. Теперь прическа Татьяны чем-то напоминает hair-style Халле Берри.

Почему она решила измениться, Татьяна не объяснила. Рассказала лишь, что "почернела от горя" из-за того, что программа "Песня дня" с сентября закрывается.

Долго ли Лазарева пробудет брюнеткой – непонятно. Она написала:

Теперь какое-то время буду такая. Заодно посмотрим, чем блондинки отличаются от брюнеток. Пока страдает один Михаил, я-то себя редко вижу, даже не привыкла еще.

Насколько сильно страдает муж Татьяны Михаил Шац, не сообщается. Зато Лазарева отметила, что на улице ее (если она в темных очках) теперь не узнают.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Livejournal

Подпишитесь на наш

Татьяна Лазарева изменила имидж

18:51, 17 августа 2009

Комменты 35

R

Blondinka...Briounetka...Shutit klassno,ei bi na radio rabotat-ne vidno,kakai ona strashnaia...Pri chiom zdes volosi?

K

а лет 10 назад она казалась смешной... сейчас не пойми во что превратилась, насиликоненная вся, и в то же время совок совком, уверена, бардовские песни поет под водочку втихаря. лицемерные комментарии ее насчет того, что "у супругов не может быть все хорошо" а зачем ты тогда замуж выходила, папашу старшему отпрыску срочно искала? что она, что мужик, оба хабалистые, склочные, уже в тираж вышли а туда же, куда и все, смешно будет, если по тусовкам таскаться начнут на старости лет, не просто же так она силикону в щеки навкалывала. насчет причесона: что светленький, что темненький - уродскую мордочку не исправишь

V

По-моему, цвет волос совсем не важен в данном случае. Даже если она станет зеленой, будет все как бы в порядке. Меня лишь огорчила недостертость краски на коже в области линии роста волос на лбу.

Y

Женщина -клоунесса,что может быть смешнее?

O

Цвет волос ей идет,он очень хорошо подчеркивает ее голубые глаза и персиковый цвет кожи! И сама короткая стришка ее то же идет! НО ВОТ ЕЕ ЧЕЛКА!!! ЭТО ЧТО ТО УЖАСНОЕ!

Подождите...