Если говорить о бьюти-экспериментах, то в этом смысле 39-летняя модель Наталья Водянова довольно консервативна. Вот уже много лет звезда ходит примерно с одними и теми же цветом и длиной волос. Но впервые за долгое время модель решилась на перемены во внешнем виде. Начала она с малого — Водянова отрезала челку.

Наталья Водянова и Лоран Филиппон


Наталья Водянова и Лоран Филиппон

Доверила столь ответственное дело Наталья известному стилисту Лорану Филиппону, который недрогнувшей рукой и отрезал ей часть волос. А вдохновила Водянову на такие перемены французская визажистка Виолетта Серрат, которая желание модели всячески поддержала.

 

Лоран, у меня была эта сумасшедшая идея, но ты меня поддержал и сказал: "Давай это сделаем". Также отдельное спасибо Виолетте за ее финальное "сделай это" и за то, что была моей вдохновительницей,

— написала Водянова.

Наталья Водянова и Лоран Филиппон

Единодушия среди подписчиков Водяновой, как и следовало ожидать, не было. Одним ее образ понравился, другим, напротив, показался не слишком удачным. Некоторые поклонники Водяновой сравнили ее с Джейн Биркин и отметили, что она стала похожа на известную актрису, другие выразили мнение, что с новой прической она стала выглядеть как минимум на 10 лет моложе. Сравнили ее также и с Натальей Ионовой, и с Миллой Йовович, и с Татьяной Арнтгольц.

Джейн Биркин


Джейн Биркин

Сама Наталья, судя по ее реакции на видео, новым образом осталась довольна, хотя пока к нему она, похоже, не привыкла. А как вам бьюти-трансформация российской модели?

Наталья Водянова

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Наталья Водянова отрезала челку, а поклонники сравнили ее с Джейн Биркин

19:33, 6 мая 2021

Комменты 138

Аватар

Биркин из семьи алкоголиков

P

Да пусть экспериментирует , попытка - не пытка

Аватар

Вот это событие!

F

Да ладно челка, а волосы немного подрезать можно было, концы же прямо солома соломой.

M

челка какая-то колхозная(((

Подождите...