Вчера в Париже в рамках Недели моды прошел долгожданный — для соскучившейся по светским мероприятиям публики — показ Fendi, и одной из главных его звезд стала голливудская звезда Деми Мур. 58-летняя актриса приняла участие в дефиле наравне со своими более молодыми коллегами — Карой Делевинь, Беллой Хадид и другими манекенщицами, но если последних на подиуме мы привыкли видеть из показа в показ (по крайней мере, в докоронавирусные времена), то Деми участвует в подобных мероприятиях лишь изредка.

Деми Мур
Деми Мур

Неудивительно, что к актрисе было приковано повышенное внимание, а любопытные сплетники нашли тему для обсуждений: внешность Деми. Многие посчитали, что лицо знаменитости изменилось, предположили, что она сделала пластическую операцию, и вынесли вердикт: плохо. В твиттере вовсю обсуждают, что с собой сделала актриса и зачем. А вот в инстаграме Деми пост с показа собрал в основном положительные комментарии.

Деми Мур
Деми Мур

 

Деми Мур, февраль 2020 года


Деми Мур, февраль 2020 года

Деми Мур, октябрь 2019 года


Деми Мур, октябрь 2019 года

Деми Мур известна своим трепетным отношением к внешности, и, несмотря на то что открыто об этом актриса не говорит, ни для кого не секрет, что она не раз ложилась под нож хирурга, чтобы добиться нужного ей результата: доказательством могут служить хотя бы ее фото, сделанные на заре карьеры.

Деми Мур, 1981 год
Деми Мур, 1984 год
Деми Мур, 1992 год
Деми Мур, 1993 год

Однако помимо достижений эстетической медицины для сохранения идеального для нее внешнего вида звезда пользуется и другими средствами — например, обожает криотерапию. Здоровое питание, йога, хороший сон, два литра воды в день и прочие обязательные для каждой звезды правила — это все в жизни Мур присутствует, разумеется, тоже.

Деми Мур
Деми Мур
Деми Мур

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Деми Мур стала звездой показа Fendi, но в сети обсуждают только ее изменившуюся внешность

15:53, 28 января 2021

Комменты 264

Аватар

была же у нее такая индивидуальность. А теперь? а теперь Деми Мур можно узнать только по глазам. Не более того. нижняя часть лица уж точно не индивидуальная. как у многих ...

Аватар

Надеюсь,ей сделали театральный грим и опи,на самом деле,прошла без таких последствий.Исходник очень хорош

S

Глаза в кучку, щеки в разлет.

Аватар

Может относительно недавно произвела хирургическое вмешательство и просто еще лицо на место не встало.

Аватар

Хищник.....

Подождите...