В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — новый аромат Bitter Peach из коллекции Private Blend от Tom Ford. По словам самого Тома Форда, композиция напоминает спелый и сочный фрукт, будто только что сорванный с ветки (сразу вспоминаем культовую сцену из "Назови меня своим именем"). Рассказываем про новинку подробнее.

Зима в самом разгаре, но мысли о лете и теплом солнце не покидают нас, даже когда шансы улететь на юг с каждой новой волной коронавируса приближаются к нулю. Перенести в райский уголок, где на ветках висят сочные, спелые персики, обещает новый нетипичный для холодов аромат Bitter Peach, Tom Ford.

 

Опьяняющая фруктово-цветочная композиция открывается аппетитными сладкими нотами персика, выросшего среди виноградников, и масла красного сицилийского апельсина. Острота пряного масла кардамона как будто вызывает ощущение сочной и спелой мякоти на языке. В сердце аромата горькие ноты гелиотропа и масла полыни переплетаются с древесно-мускусным ароматом рома и коньяка. В базе — сандал, бензоин и кашмеран, микс которых напоминает первый аромат Тома Форда Black Orchid (сейчас он является одним из самых популярных творений дизайнера). Ваниль, бобы тонка и масло индонезийских пачулей завершают эту многогранную композицию.

Изнутри флакон, вдохновением для которого послужили винтажные цветные стекла и шахматная фигура, покрыт перламутровым лаком, а снаружи выполнен из полупрозрачного стекла нежно-персикового оттенка.

Стоимость аромата — 26 000 руб.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Wanted: персиковый аромат Bitter Peach, Tom Ford

18:00, 19 декабря 2020

Комменты 70

E

Блин, я такой слоупок, только в сентябре взяла lost cherry, а надо было персик. Он как раз тогда только вышел, но отзывы были прям ужас-ужас, что горчит, не спелый персик, а «недозрелый зелёный», не стала рисковать

Аватар

я за ним уже два месяца охочусь. не призозят к нам.

K

У Тома Форда прикольные ароматы, но именно прикольные, не настолько они отличительные, чтобы так стоить. Все эти Табак Ваниль, Персик - прям модненько и в лоб, неужели это кто-то из Люкса реально носит? Кмк это развод среднего класса на деньги)

Аватар

Я все Чёрную орхидею не добью, больно ядреная. Этот по интенсивности такой же? Нравится мне ТФ, очень запоминающийся, конечно, и необычный

Аватар

Девочки ,кто в Киеве видел ? Чёт нигде не встречала

Подождите...