Demeter выпустил ароматы, посвященные новому фильму режиссера Франсуа Озона "Лето'85", в скором времени нас ждет линейка средств макияжа в честь сериала "Убивая Еву", Белла Хадид продемонстрировала самую модную стрижку этой осени, а Оксана Самойлова представила свою косметическую коллекцию. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Demeter выпустил ароматы, посвященные новому фильму Франсуа Озона "Лето'85"

15 октября в российских кинотеатрах выйдет новый фильм режиссера Франсуа Озона "Лето'85". В честь этого события бренд Demeter представил коллекцию из трех ароматов: "Бессонная ночь", "Солнце Нормандии" и "Прогулка под парусом".

Действие картины, снятой в Нормандии, происходит на побережье пролива Ла-Манш и пробуждает воспоминания о лете, беззаботных каникулах на море и нежной, кружащей голову первой любви.

Все парфюмерные композиции вдохновлены событиями фильма, а упаковки оформлены художницей Нелли Борисовой. Ароматы, по задумке авторов, переносят на набережную французского городка Ле-Трепор, позволяет ощутить на коже лучи июльского солнца, вдохнуть свежий морской воздух и встретить закат.

Нас ждет линейка средств макияжа в честь сериала "Убивая Еву"

Производство четвертого сезона сериала "Убивая Еву" может быть отложено из-за пандемии COVID-19, но пока что у нас есть несколько захватывающих новостей, которые могут поднять настроение. AMC Networks и IMG договорились о многолетнем лицензионном соглашении, результатом которого станет ряд потребительских товаров: одежда, аксессуары, игры, путешествия и... косметика!

Мы уже представляем себе палитры теней Eve Polastri и Villanelle, каждая из которых отражает контрастирующие друг с другом характеры персонажей. Палитра Eve — это более приглушенные, естественные тона, тогда как палитра Villanelle — это смелые, яркие цвета. О, и мы также можем представить коллекцию помад и светло-розовые румяна, вдохновленные знаменитым "зефирным" платьем Вилланель от Molly Goddard из первого сезона.

Белла Хадид сделала самую модную стрижку этой осени

Белла Хадид вдохновилась началом 2000-х, сделала себе новую стрижку и обновила цвет волос. В октябре супермодель сменила образ с помощью колориста из Нью-Йорка Дженны Перри и стилиста Джессики Гиллин. Перри разбавила темный цвет волос Хадид карамельными бликами, в то время как Гиллин отстригла ей длинную рваную челку.

Белла Хадид

Стилисты поделились некоторыми фотографиями нового образа звезды в своей ленте в инстаграме. Прическа универсальна и не требует долгой укладки.

Белла Хадид

Оксана Самойлова запустила бренд Sammy Beauty by Oxana Samoylova

Супруга Джигана решила поделиться с миром всем накопленным опытом по уходу за собой и представила косметическую марку Sammy Beauty. В основе средств — инновационный комплекс с загадочным названием ActiRegX. Если верить описанию на сайте, в нем содержатся "антистрессовый олигопептид и гиалуроновая кислота". По задумке экспертов марки, они должны замедлить биологические процессы старения, обеспечить лифтинг-эффект и повысить упругость кожи.

Оксана Самойлова

Вы знаете меня как любящую жену и маму, успешную бизнес-леди. Но прежде всего, я — женщина, которая хочет быть красивой (как и все вы). Я долго подбирала подходящую косметику для своей кожи. В магазине глаза разбегались от обилия баночек, но идеала не было. И тогда я решила создать косметическую линию из минимума средств, которая подойдет мне по всем параметрам, а также сделает премиальный уход доступным для каждой женщины,

— сказала основательница марки.

Оксана Самойлова

Сегодня в портфеле Sammy Beauty четыре продукта: очищающая пенка для лица, скраб, балансирующий тоник и увлажняющий крем. Но не успела косметика поступить в продажу, как запуск спровоцировал скандал. Нельзя не заметить, что баночки до боли напоминают упаковку средств Kylie Cosmetics.

Косметика от Оксаны Самойловой
Косметика от Кайли Дженнер

Более того, во время анонсирования Оксаной сайта марки пользователи сети могли насладиться скопированным оформлением сайта Кайли Дженнер, а также фотографиями, видео и самой косметикой от сестры Ким Кардашьян.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Что это, совпадение? Не думаем...

Оксана Самойлова
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бьюти-дайджест: от косметики Оксаны Самойловой до стрижки Беллы Хадид

16:00, 9 октября 2020

Комменты 57

Аватар

Кто все эти люди, которым нравится святое семейство джиган-самойловых? Что в них такого особенного? Фальшивая от и до семейка, начиная с ее саунной истории восхождения. Ну ладно, опустим прошлое, с кем не бывает, как говорится. Фотошопит она себя, своих детей и мужа вусмерть. Без фш она другой человек, дети у нее обычные милые, она из них ангелочков делает, муж упоротый кабель, псевдорепер неудачник с одним единственным успешным хитом про петушков и то рождённым в наркотическом угаре. Святая клялась и божилась, что развод, ни-ни ни за что не простит. Хайпанула и теперь впаривает свой дерьмовый косметос лохам. На ее видео невозможно смотреть - противный дудящий в нос голос, словарный запас Эллочки Людоедам и куча матов. Эти недоблогеры загадка для меня. Вот кому интересно смотреть сториз какой-нибудь инстакисы, которая вещает как она сходила на гламурную тусу, а потом заехала в крутой рестик и в бутике себе купила Шанель. Ну все высказалась *режим ворчащей старой бабки выключен*

S

какой позорненький косметос у самойловой. неужели ей не неловко? или расчет чисто на фанатеющих от самойловой недалеких девушек? да еще комплекс блаблабла, лол новые парфюмы деметер заинтересовали, надо будет послушать

Аватар

По-моему, Белка просто нарастила волосы. Какая стрижка вообще??

Аватар

Слушайте, ну какая хадид супермодель? ну смешно жээ. Самойлова о май гад, и эта укладка "локонрв страсти" по штатовскому образцу просто угар.

Аватар

Я не подписана на Оксану, но периодически захожу посмотреть,что у нее на странице. Мне тоже нравятся ее дети, они правда милые,смешные, настоящие. Мне нравится,что они едят конфеты и мороженое и Оксана не отнимает у них сладости. Конечно, во всем должна быть мера и она очевидно есть. Я, как-то, смотрела интервью с главной героиней "Кухни" (сорри, забыла ее имя),она сейчас такая худющая,так вот она сказала, что не ест сладкое и детям не дает и поэтому им уже невкусно... честно, она не вызвала у меня море позитива, но это субъективно, и я подумала о ее детях, которые лишены радости хоть иногда полакомиться чем-то вредным))) я росла в самой обычной семье, в 90е киндер был,как полноценный подарок и мы с братом обожали сладкое: твиксы, сникерсы, Баунти и о боги, кока кола)))). Плюс, в моем родном городе Пятигорске есть завод мороженого, который располагался прям на нашей улице...то есть вы понимаете)))) но прошло время и пришло осознное потребление, мы стройные взрослые люди, с правильным рационом и здоровыми привычками))) то есть, эти затяжным постом я хочу сказать, что какая бы Оксана не была в прошлом, да и в настоящем местами, ее подход к жизни в некоторых вопросах мне понятен и симпатичен)) А косметику ее, как жуткий кремоголик, я бы побоялась пробовать...и с удовольствием подобрала бы ей идеальные средства, которые имеются в продаже))) всем здоровья и отличных выходных)))

Подождите...