
Сальма Хайек
53-летняя Сальма Хайек часто делится с поклонниками честными фотографиями без макияжа и фильтров, демонстрируя свою натуральную красоту. А вчера звезда опубликовала в инстаграме фото, на котором показала 15 миллионам фолловеров седые корни волос до окрашивания.
В ожидании повторных съемок мне наконец-то пришлось покрасить корни,
— подписала актриса снимок.
На фото "после" знаменитость предстала уже с мейкапом: она нанесла немного тональной основы, розовых румян и сделала smoky eyes, чтобы завершить свежий образ.
Пост звезды появился после того, как она недавно рассказала, что ее любимые дни были, когда она была свежа и не носила макияж. Ранее Сальма призналась, что гладкой и сияющей кожей обязана чудодейственному средству, рецепт которого перешел ей по наследству от бабушки. С возрастом Хайек поняла, что не любит наносить макияж. Ей больше всего нравятся дни, когда она может не заглядывать в зеркало.
Больше всего люблю, когда я без макияжа и можно не смотреть в зеркало, потому что ты не думаешь, как ты выглядишь. Когда ты просто живешь полной жизнью, это перестает быть важным,
— рассказывала она.
Сальма призналась, что раньше была не уверена в себе, но сейчас многому научилась.
Когда я смотрю на свои фотографии, на которых мне 30 или 40 лет, то вижу себя более красивой, чем чувствовала себя в то время. Я так часто критиковала себя! Теперь, когда я смотрю в зеркало, то думаю о том, насколько сильно я буду любить себя через 10 лет,
— призналась Сальма, которая сейчас проводит изоляцию в доме в Лондоне с мужем Франсуа-Анри Пино и 12-летней дочерью Валентиной Паломой.
Сальма Хайек (архивное фото)
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Понимаю о чём она. Смотрю на подростковые фотографии и думаю, почему я думала, что я урод? Тоже критична к себе была всегда.
Choco_latte, вы не одна такая)
она и сейчас не хуже выглядит,красивое лицо..
kurkovisa, вообще шикарная женщина, в 50+ реально секси, знойная.
Она почти не меняется со временем ,повезло с генами , люблю Сальму , просто женщина праздник , а её интервью на различных ток-шоу это отдельный вид искусства )))
LoveTom, поддерживаю! Очень умная и темпераментная женщина, с хорошим чувством юмора! После нескольких интервью поменяла мнение о ней в ещё более лучшую сторону.
отлично выглядит!вообще не стареет вампирша что ли Сальма)
Linka-malinka, вот вообще не стала бы их сравнивать. Сальма очень яркая, красивая и милая дама, от неё позитив исходит даже через экран. Лопес же с постоянным хищным прищуром типа секси, который в её возрасте смотрится уже как озлобленность. Неприятная она, как будто вечно недовольна всем вокруг. До Сальмы ей как до луны, короче:)
Linka-malinka, она больше на арабку похожа, и она таковой является наполовину. Прекрасно она выглядит даже без макияжа, хотя с макияжем ярче, в ее возрасте это становится необходимостью
сальма потрясная!
особенно люблю слушать ее, акцент супер)
Девочке уже 12 лет? Ничего себе, я думала, лет 6...
LadyLay, как быстро растут чужие дети
Седина не старит ее.
Какая умная и чувствительная
Сальма, снимись в сериальчике каком.
nadoedlivayasobaka, она скоро будет в марвел с джоли ))можно радоваться ))
А рецепт бабушкиного чудодейственного средства она не поведала?
Aida123, старый добрый бабушкин ботокс)
А вообще она очень ухоженная, но всё в меру, не переколотая
Джей Ло тоже
Aida123, там что -то с питанием
Войдите, чтобы прокомментировать