Совсем недавно 34-летняя Крисси Тейген отметила 10-ю годовщину со дня операции по увеличению груди и тогда же сообщила, что с радостью бы избавилась от имплантатов. От слов она быстро перешла к делу и вчера написала в инстаграме, что собирается извлечь имплантаты из своей груди.

Я собираюсь вытащить их! В течение многих лет они были прекрасны, но я это переросла. Мне бы очень хотелось застегнуть молнию на платье своего размера и комфортно лежать на животе. Не беспокойтесь обо мне! Все хорошо. У меня по-прежнему будет грудь — простой жир, чем она в первую очередь и является. Дурацкая, волшебная сумка с жиром,

— объяснила модель и поделилась снимком топлес со смайлами на груди.

Крисси Тейген

Пост Тейген нашел отклик у ее поклонников — многие благодарили модель за то, что она откровенно об этом рассказывает, и пожелали ей удачи.

Прежде чем отправиться на операцию, Тейген сдала тест на коронавирус и рассказала об этом в соцсетях, отметив, что ей предстоит хирургическое вмешательство (какое — она тогда не уточнила). За пост ее раскритиковали. Дело в том, что тест она сдавала дома. Интернет-пользователи назвали ее "привилегированной", отметив, что не у всех есть возможность вызвать врачей для сдачи теста к себе домой. Свою публикацию Тейген пришлось удалить, хотя она и ответила критикам, что эта услуга доступна всем, и даже поделилась информацией, где можно заказать тест на дом.

Крисси Тейген

Напомним, что операцию Тейген сделала, чтобы ее грудь выглядела красиво в купальниках: в 2010 году она дебютировала в качестве модели в выпуске Sports Illustrated Swimsuit.

Я подумала, что если буду позировать, лежа на спине, то они должны быть в тонусе! Но потом появляются дети, груди наполняются молоком, а потом сдуваются. Я думаю, что следует менять имплантаты каждые 10 лет. Но когда у вас есть дети (вместе с мужем Джоном Леджендом Крисси Тейген воспитывает четырехлетнюю дочь Луну и двухлетнего сына Майлза. — Прим. ред.), вы думаете о рисках операции, и сейчас я думаю, что не хотела бы умереть от пластики груди,

— говорит она.

Крисси Тейген

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген сделает операцию по удалению грудных имплантатов

10:22, 27 мая 2020

Комменты 42

Аватар

пояс Апполона,у женщин его не бывает (к сведению)

Аватар

У нас увеличение груди стало просто(вМоскве) массовым. Чтобы попасть на операцию, нужно ждать. К некоторым хирургам очередь на консультацию на год вперёд.. А у меня в голове не укладывается- как можно добровольно себе под кожу вставить шары.... Всегда в фитнес клубе с ужасом наблюдаю девушек, гордо несущих свои шары... это так убого и нелепо...

Аватар

мне всегда нравилась маленькая грудь!! не понимаю, зачем эти импланты?!! а грудь подкорректировать можно и без них)

Аватар

Вообще давно пора ей что-то с грудью делать, если она так озабочена своим внешним видом. Я к тому, что видела фото - она была в голубой блузочке. Так у нее грудь аж на животе лежала, настолько большая была. Чисто визуально я даже не смогла сконцентрировать на ее интервью. Видимо, помимо имплантов, у нее после 2 беременностей и гв уже совсем другие "контуры тела" стали.

Аватар

Ну у нее реально там "наросло" прилично сверх имплантов. Думаю цель не столько убрать силикон, сколько уменьшить общий размер. А вообще лучше, конечно, заниматься грудью после рождения/кормления, а не до (и нет, я не считаю маммопластику преступлением, сама через это прошла после двоих детей).

Подождите...