Лана Дель Рей осветлила волосы лимонным соком, стилист Ким Кардашьян раскрыл секрет ее "змеиной" прически, пользовательница TikTok показала, как правильно использовать сухой шампунь, марка YSL Beauty проведет глобальную онлайн-вечеринку. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Лана Дель Рей осветлила волосы лимонным соком

Для начала скажем, что мы не советуем людям использовать лимоны для осветления волос: они кислые и могут повредить локоны. Есть гораздо более щадящие и безопасные способы стать блондинкой.

Лана Дель Рей

Но это не остановило Лану Дель Рей, которая на этой неделе присоединилась к списку знаменитостей, радикально изменивших имидж на карантине.

Когда у тебя нет выбора, кроме того как вернуться в блонд, потому что Кевин Трейси и Джейкоб не рядом, а есть только лимоны, чтобы подкрашивать корни в ближайшие девять недель, — написала исполнительница хита Summertime Sadness.

Лана Дель Рей

Пользовательница TikTok научила правильно использовать сухой шампунь. Видео стало вирусным

В последнее время в социальной сети TikTok появляется много быстрых и полезных роликов с бьюти-советами. Пользователи сети не стесняются делиться своим мнением о различных средствах и о том, как лучше их использовать. Девушка с ником Corascamera записала видео, которое посмотрели около 900 тысяч человек. Она показала, как правильно пользоваться сухим шампунем. Сначала нужно распылить средство на корни волос. Помассируйте кожу головы, а затем не спешите расчесываться, а подождите 5—10 минут. Только после этого можно браться за расческу.

@corascamera

if dry shampoo doesn’t work for you, here is WHY. YOURE USING IT WRONG! ❤️❤️ #BornToGlow #fyp #foryoupage #foryou #hair #peptalk #dryshampoo #style

♬ original sound - cora

Кора использует сухой шампунь от Кевина Мерфи, но также рекомендует демократичное средство от Dove.

Раскрыт секрет "змеиных" волос Ким Кардашьян

На прошлой неделе Ким Кардашьян приняла участие в необычной фотосессии. Звезда опубликовала в микроблоге снимки, на которых позирует в крошечном топе под змеиную кожу и в обтягивающей юбке. Образ дополнила прическа со змеиным принтом. За нее отвечал любимый стилист Ким, Крис Эпплтон. Поклонники гадали, как парикмахеру удалось добиться такого эффекта (даже обвиняли в фотошопе). На днях Крис раскрыл секрет той укладки.

 

Оказывается, вся фишка в использовании специального трафарета, созданного бывшим художественным руководителем Davines Анджело Семинарой. С помощью него стилист наносил краску на пряди.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Марка YSL Beauty проведет первую глобальную онлайн-вечеринку

Сегодня в 22:30 по московскому времени стартует вечеринка YSL Beauty Club, впервые — в виртуальном пространстве. Подключитесь по зуму и посмотрите, кто из VIP-гостей уже пришел. Через основной зал, где танцуют 1 000 гостей, можно заглянуть в зону макияжа (там будет ждать визажист Селин Бернаертс) и сфотографироваться на виртуальном фотоколле.

За пультом DJ Луис Чен, а за виртуальный танцевальный перформанс отвечает Брендон Мьель Мазел.

Bvlgari вступает в борьбу с COVID-19 и делает пожертвование в виде дезинфицирующего геля для рук для поддержки и защиты медицинского персонала

Все больше марок оказывают поддержку научному и медицинскому сообществу в борьбе с пандемией. Марка Bvlgari еще в феврале сделала крупное пожертвование римской больнице Spallanzani, что позволило приобрести микроскоп высокого разрешения для изучения динамики вируса и возможной разработки вакцины.

Месяц спустя, когда Италия стала эпицентром пандемии, бренд полностью перепрофилировал свое парфюмерное производство на выпуск дезинфицирующего геля для рук, который был передан через государственные органы здравоохранения в больницы и медицинские учреждения Швейцарии и Италии.

Сегодня Bvlgari передал Великобритании свыше 160 000 упаковок санитайзера объемом 75 мл. Bvlgari входит в группу компаний LVMH, которая одной из первых среагировала на ситуацию и в своих парфюмерно-косметических лабораториях (Dior, Guerlain, Givenchy) стала выпускать дезинфицирующие гели для рук.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бьюти-дайджест: от лимонного окрашивания Ланы Дель Рей до онлайн-вечеринки

16:00, 15 мая 2020

Комменты 6

C

"Нанести сухой шампунь на корни , подождать и потом расчесать"... Да ладно?!! Правда что ли??? Вот диво так диво!!!

Аватар

Забыли сказать, что после того, как волосы лимонным соком намажешь, нужно еще на солнце их подержать. Ну и конечно, это так себе способ, потому что равномерно никогда не получится.

B

Это какие интересно есть «гораздо более щадящие и безопасные способы стать блондинкой»? Мне надо!

Подождите...