Демна Гвасалия предложил использовать USB-кабель вместо резинки для волос, в сети набирает популярность новый тренд — маникюр с пенисами, звезда сериала "Эйфория" Алекса Деми выпустила коллаборацию с M.A.C, а Наталья Чистякова-Ионова стала амбассадором косметической сети "Подружка". О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Классная ретрореклама туши Gucci

Мы уже рассказывали вам о туши L'Obscur от Gucci. На этой неделе итальянский бренд выпустил в поддержку новинки два бьюти-урока, снятых фотографом Максом Зидентопфом в ретростиле.

В них известный визажист Томас де Клювер показывает, как пользоваться тушью. В первом ролике, например, рассказывают, как добиться эффекта густо накрашенных ресниц в стиле 60-х, а во втором — как создать естественный образ.

В Москве открылось второе пространство The Face Only

В марте 2019 года Мария Гинзбург, основательница сети салонов Wax&Go, и Расида Лакоба, основательница бренда Rasario, запустили бьюти-проект, предлагающий неинвазивные процедуры и массаж лица.

 

Недавно в Москве открылась вторая студия по адресу Ходынский бульвар, 20а. Новое пространство еще просторнее и функциональнее, чем на Патриках, — целых семь кресел и VIP-кабинет, в котором совсем скоро будут доступны новые для России уходы с применением авторских техник массажа The Face Only. Там также можно купить средства для ухода за кожей и гаджеты для массажа лица.

Восстановить кожу после загара, увлажнить после перелета, убрать раздражение после неудачно выбранной сыворотки, "разбудить" новые клетки — это и многое другое можно сделать в бьюти-пространстве. Каждая процедура занимает от 30 минут до часа.

USB-кабель вместо резинки для волос

У Демны Гвасалии есть отличное решение для тех, кто не знает, куда деть старые/сломанные/устаревшие USB-кабели (так как Apple изменяет их чуть ли не каждый год). Дизайнер предлагает использовать их вместо привычной резинки для волос.

На этой неделе модельер представил свою последнюю коллекцию для Balenciaga. В то время как над головами зрителей то и дело сверкали молнии, модели шли по подиуму в черных нарядах из латекса и кожи, а чтобы зафиксировать хвостики девушек, Холли Смит использовала белые USB-кабели. Отличное решение, когда наступает апокалипсис!

Скраб с ироничным названием "Пердыня"

Этот скраб-тянучка — первоапрельская шутка, которую мы запустили в соцсетях, но она вызвала такой ажиотаж и спрос, что мы были вынуждены начать его производить, — так рассказывает о новинке создатель марки Kopusha Ориан Алиев (возможно, он единственный в России мужчина, собственноручно производящий натуральную косметику).

Он уверен, что косметика должна быть не только полезной, она должна дарить настроение, создавать ту самую атмосферу праздника и отдыха в одной ванной комнате. Так и появилась Kopusha.

Все средства марки не только классно пахнут, не тестируются на животных и изготовлены из натуральных ингредиентов, но и называются нетривиально. Чего стоит только скраб "Яблан", масло "Ко-ко-кос", бомба для ванны "Продолжение банкета" и пена "Скатертью дорожка".

Маникюр с пенисами — странный тренд в сети

В последнее время кажется, что мы стали одержимы всеми вещами, связанными с влагалищем. Свеча под названием "Пахнет, как моя вагина" от Гвинет Пэлтроу, духи с ароматом вагины от Эрики Баду... Nail-мастер Фредерик Олтуис решила выступить за генитальное разнообразие и представила маникюр — только с рисунками в виде пенисов. Ее примеру последовали множество других пользователей сети. Сейчас по хештегу #penisnails можно найти сотни подобных примеров.


В январе марка Becca Cosmetics объявила Барби Феррейру своим новым лицом, а на этой неделе еще одна звезда "Эйфории" подписала крупный бьюти-контракт. 25-летняя Алекса Деми, которая играет в сериале Мэдди Перес, выпустила коллаборацию с M.A.C.

Алекса Деми

В коллекцию войдут стойкие металлические тени для век Dazzleshadow Extreme в восьми оттенках и гель для бровей Eye Big Boost Fiber Gel. Более того, бренд перевыпускает 36 оттенков теней: они станут еще пигментированнее. В палитре как яркие цвета Coral и Cobalt, так и темные для smoky eyes: Carbon (матовый черный) и Finjan (теплый коричневый).

 

 

Дина Немцова, Полина Аскери-Белоцерковская, Екатерина Одинцова и другие на бьюти-девичнике в салоне Rouge

В преддверии 8 Марта салон Rouge, расположенный на территории московского жилого комплекса "Алые Паруса", устроил бьюти-девичник. Поговорить о косметических новинках с экспертами и попробовать интересные процедуры пришли Анна Михайловская, Татьяна Котова, Ирина Муромцева, Полина Аскери-Белоцерковская, Елена Кулецкая, Ирина Чайковская, Лариса Вербицкая, Екатерина Одинцова, Дина Немцова и другие.

Полина Аскери-Белоцерковская
Полина Аскери-Белоцерковская
Дина и Екатерина Одинцовы
Марина Денисова
Алла Довлатова
Анна Пескова
Анна Невская
Екатерина и Дина Немцовы, Елена Проничкина
Лариса Вербицкая
Ирина Чайковская
Елена Кулецкая с дочкой
Анна Михайловская
Елена Кулецкая
Татьяна Котова и Светлана Пырескина

Сегодня двойной праздник. Это не только девичник красоты Rouge, накануне еще был день рождения Лены Проничкиной, который мы сегодня тоже отмечаем. Елена — один из самых известных топ-стилистов Москвы, я ходила к ней, еще когда она работала в других местах, но салон Rouge — это ее собственный салон, где она не только творит красоту своими золотыми руками, но и отвечает за весь бизнес, — сказала Екатерина Одинцова.

Moroccanoil стал официальным партнером международного конкурса "Евровидение"

Недавно стало известно, что в 2020 году Россию на конкурсе "Евровидение" будет представлять популярная группа Little Big. Отвечать за укладки участников конкурса будет команда Moroccanoil. Команду возглавит стилист мирового уровня и международный амбассадор марки Антонио Коррал Калеро.
Мы счастливы быть партнерами конкурса "Евровидение-2020". Наш бренд всегда вдохновлял мужчин и женщин по всему миру быть собой, не бояться своей индивидуальности. "Евровидение" дает артистам свободу самовыражения посредством музыки, моды и, самое главное, уникального, неповторимого таланта. Мы разделяем эту философию, для нас большая честь создавать образы для этих талантливых исполнителей. Мы будем делать это с любовью, уважением и полной самоотдачей — так, чтобы эти образы запомнились навсегда, — сказал он.

Little Big

Little Big

ZARYAD.studio и adidas зажгут это 8 Марта на серии открытых сайкл-вечеринок

В это воскресенье, 8 марта, в студии состоится праздничный день открытых дверей, организованный студией ZARYAD и adidas. Всех гостей ждут целых шесть фееричных музыкальных сайкл-заездов и море весенних сюрпризов (кастомизация от adidas, смузи и еще много всего интересного).

Все заезды бесплатные — нужно только определиться с музыкальным направлением: техно, рок, хип-хоп, r'n'b или mix dance! Тренировки длятся 45 минут. Запись и регистрация на месте в ZARYAD.studio на Кутузовском проспекте, 12, с. 1.

Наталья Чистякова-Ионова стала амбассадором косметической сети "Подружка"

33-летняя Наталья Чистякова-Ионова снялась в телевизионном ролике, посвященном фестивалю декоративной косметики, который проходит в "Подружке" с 1 по 31 марта 2020 года.

В 25-секундном видео певица выступает коучем и предлагает сделать пару упражнений, чтобы оторваться от рутины: расслабиться у стенда с тенями и насладиться новой помадой.

Наталья Чистякова-Ионова


Наталья Чистякова-Ионова

Звезда призывает посвятить время себе и отправиться за покупками, получить скидку до 35 процентов или аксессуар в подарок.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бьюти-дайджест: от ретрорекламы Gucci до маникюра... с пенисами

21:00, 6 марта 2020

Комменты 30

I

Ууу, прям вижу себя с такими ногтями, на работе)) нет, ну может молодым девчонкам и норм, хз короче

Аватар

Главный редактор пришел сюда с гей.ру или раньше работал в секс-шопе? Почему так много данной тематике на главной?

I

Как раз завтра иду на маникюр. Так и скажу своему мастеру: мне, пожалуйста, *уёвый маникюр!

Аватар

Скраб "пердыня" и х*евый маникюр - идеальное сочетание на 8 марта

Комментарий был удален

Подождите...