Точно так же как после веселой и бессонной ночи проснуться помогает аскорбиновая кислота или вода с лимоном, желтый цвет лака для ногтей поднимает настроение и привносит ощущение весны (даже если за окном слякоть и грязь). Рассказываем про самый модный маникюр этого сезона.

Этой весной эксперты советуют делать ставку на цвет "желтый одуванчик". Название, придуманное ведущим мировым nail-мастером Essie Ритой Ремарк, представляет собой идеальное сочетание солнечного пастельно-желтого оттенка с оранжевым подтоном.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Белла Хадид


Белла Хадид

Эта версия желтого цвета гораздо более золотая, чем мы привыкли видеть. Она напоминает растительное масло. А раньше в фаворе были желтые цвета с холодным подтоном, немного зеленоватые или лимонные, — говорит Ремарк.

Фанатов маникюра с декором становится все меньше, все чаще девушки отдают предпочтение монотонному, но эффектному покрытию. Весной традиционно отказываются от темных цветов в пользу ярких. Желтый сейчас действительно один из популярнейших цветов. Институт цвета Pantone даже выделил оттенок Green Sheen, который как раз можно назвать "одуванчиковым". Особенно классно будет смотреться матовое покрытие. Я еще иногда называю это покрытие антистрессовым, потому что оно такое приятное и бархатистое, — говорит мастер по маникюру Ирина Громова.

Лак для ногтей Nail Lacquer, OPI
Лак для ногтей Xtreme Wear, Sally Hansen
Гель-лак для ногтей Luxio
Лак для ногтей Living Your Best Life, Nails. Inc
Лак для ногтей Le Vernis, Chanel
Лак для ногтей Essie
Лак для ногтей Rimmel

По словам эксперта, ярко-желтый оттенок подойдет загорелым девушкам, а тем, кто еще не успел съездить в отпуск, — лимонные, "выбеленные" цвета. Что касается формы, то любительницам длинных ногтей больше подойдет миндальная или овальная форма, короткие ногти могут быть квадратной формы. Ярко-желтый и желто-оранжевый лучше будут смотреться на коротких ногтях.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Желтый одуванчик: самый модный лак для ногтей этой весной

22:00, 3 марта 2020

Комменты 31

Аватар

Ха! Сегодня сделала желтый маникюр))) Я в тренде!

M

Белла такая хорошенькая!

Комментарий был удален

Аватар

Уважаемая редакция, под фото желтых лаков не плохо бы указывать название цвета или номер.

Комментарий был удален

Подождите...