53-летняя Сальма Хайек в многочисленных интервью заявляет, что никогда не пробовала колоть ботокс или делать "уколы красоты". Однако, судя по всему, не все поклонники ей верят. Вчера звезда опубликовала в инстаграме снимок, сделанный на пляже, а подписчик обвинил ее в злоупотреблении ботоксом.

Слишком много ботокса. Сальма, не нужно,

— написал один из пользователей сети.

Сальма Хайек

У меня нет ботокса, но спасибо за совет, а то я уже подумала, что, возможно, пришло время,

— с юмором ответила она.

12 марта в мировой прокат выйдет комедия "Как босс" (Like a Boss), в которой Сальма исполнила роль успешной бизнесвумен в бьюти-индустрии. Журналисты из Entertainment Tonight решили узнать у актрисы, каково ей было перевоплощаться в свою героиню Клэр Луну. Оказалось, что для полного погружения в образ Хайек предлагали увеличить губы. Актриса заявила, что раньше ей не приходилось сталкиваться с подобными предложениями.

Сальма Хайек

Я распереживалась, потому что никогда не делала подобных процедур. Мне было интересно увидеть эффект от них, но сразу после этой комедии меня ждал новый проект, к которому я приступила через три дня после окончания съемок. Мне досталась героиня с непростой судьбой, она появляется на экране без макияжа и укладки, и я не могла допустить, чтобы на ее лице были губы с филлерами,

— отметила она.

В итоге стилисты картины изменили внешность Сальмы при помощи рыжего парика и накладных зубов. Оценить бьюти-трансформацию актрисы мы сможем уже совсем скоро.

Сальма Хайек

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек ответила на обвинения в злоупотреблении ботоксом

14:53, 19 февраля 2020

Комменты 53

Аватар

Господи, ей 53. Пусть злоупотребляет, чем хочет. Офигенная

Аватар

Как же уже надоела эта мода вечно всех обвинять!!! Как ни зайдёшь в пост, одного обвинили за это, другую зашеймили за то... Шоу бизнес уже только и делает, что оправдывается. Просто сюр

Аватар

В комментариях прямо сплошь лучшие подруги Сальмы собрались, которым она лично сказала что и когда делала. Девочки, не завидуйте. Если у вас не получается так же выглядеть, то это не значит, что нужно самоутверждаться за счёт своих выдумок о пластике у красивых естественных женщин)

O

почему никого не удивляет, что бабу себе губы красят или ресницы тушью что-то там подводят. пусть колет себе что хочет - лишь бы ей, ее продюсерам и мужу нравилось.

Аватар

ну конеееечно. Не ботокс, а диспорт

Подождите...