Дочь 55-летней Моники Беллуччи и 53-летнего Венсана Касселя Дева Кассель уже не первый год сотрудничает с маркой Dolce & Gabbana, музой которой является ее мама. Девушка часто появляется на показах бренда, а на днях она стала лицом нового женского аромата Dolce Shine (он поступит в продажу весной). В сети появились фотографии 15-летней Девы, которая позирует в белом кружевном платье с букетом ярких цветов в руках. Рекламная кампания была снята на итальянском побережье Амальфи.

Дева Кассель
Дева Кассель

Аромат создан парфюмером Мари Саламань. Он соткан из фруктовых нот сочной айвы, грейпфрута и манго. В базе — цветки апельсина и жасмина.

Дева Кассель
Дева Кассель

Dolce & Gabbana любит привлекать к сотрудничеству детей знаменитостей. Два года назад показ бренда в рамках Недели моды в Милане открывал внук Чарли Чаплина, 23-летний Кевин Чаплин, в нем также участвовали сыновья Памелы Андерсон — Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли, сын актера Дэвида Ойелоуо — Ашер, сын Гари Олдмана — Чарли Олдман, сын Дэниела Дэй-Льюиса — Габриэль Кейн Дэй-Льюис, родственник Уинстона Черчилля и принцессы Дианы — Джордж Спенсер-Черчилль, племянник Рэйфа Файнса — Хиро Файнс-Тиффин и многие другие дети звезд.

Дева Кассель

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

15-летняя дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи стала лицом Dolce & Gabbana

12:48, 31 января 2020

Комменты 150

Аватар

сугубо мое мнение конечно - крайне надменное и неприятное лицо

Аватар

Не понимаю противных комментов в адрес откровенно красивой девушки. Какая пластика, вы что? В её возрасте меняются сильно. Ну и спец макияж тоже никто не отменял. Ведь мама красавица, да и папка тоже неплох, девочка отличная получилась.

Аватар

Очень красивая девушка! Похожа на маму

Аватар

Очарование юности )

M

Очень красивая, копия мать

Подождите...