На днях звезда сериала "Это мы" (This Is Us), 35-летняя Мэнди Мур, дала интервью People, в котором порассуждала на тему возраста.

Я очень благодарна за то, что есть в моей жизни. Сегодня я испытываю чувство удовлетворения. В наши 20 лет мы все страдаем от приступов неуверенности в себе и постоянной самокритики. Но все это не имеет значения. Поймите, все, что вы делаете, это трата времени и энергии, в то время как вы можете потратить их на что-то более стоящее. Я чувствую себя лучше в свои 35 лет, чем в 20. У меня очень здоровые отношения с самой собой и со своим телом,

— призналась актриса.

Мэнди Мур

Изменив подход к жизни, Мур рассказала, что поменяла и свою систему питания.

Я стараюсь понять, чем я наполняю свое тело, потому что я вижу связь с тем, как я себя потом чувствую. Я сходила на прием к врачу функциональной диагностики и выяснила, что точно не помогает мне чувствовать себя прекрасно: это коровье молоко, глютен, лосось, соя и абрикосы. Я убрала их из своего рациона, и это изменило мир. У меня стало больше энергии и практически пропали проблемы с пищеварением,

— поделилась звезда.

Мэнди Мур (архивный снимок)


Мэнди Мур (архивный снимок)

Мур также сотрудничает с велнес-компанией Nature's Way, которая в этом году отмечает свой 50-летний юбилей.

Я являюсь поклонницей Nature's Way в течение многих лет. Всегда пью их добавки с бузиной. У них потрясающий вкус, и они поддерживают иммунную систему. Я тоже пью поливитамины. Обычно чувствую себя лучше, когда начинаю принимать их,

— говорит Мур, которой нравятся добавки бренда.

Мэнди Мур (архивный снимок)

Мэнди говорит, что никаких бьюти-секретов у нее нет. Набор стандартный: она занимается спортом, старается высыпаться, пьет витамины и осознает важность психического и эмоционального здоровья.

 

Речь идет о том, как вы общаетесь с собой и как вы говорите о других,

— подытожила актриса, которая также занимается различными практиками, в том числе и направленной медитацией.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэнди Мур: "В 35 я чувствую себя лучше, чем в свои 20"

11:10, 21 ноября 2019

Комменты 32

K

Самый классный возраст женщины это 28-38 лет!

C

Это говорит о том , что у большинства родителей не хватает мозгов взрастить уверенность в ребенке аж к 20 годам. За 20 лет они не смогли сделать даже это.

M

Попробовала на днях отказаться от обычного молока и купила овсяное. Как же мне оно не понравилось! Как люди вообще отказываются от молока и хлеба?

Аватар

На нее очень приятно стало смотреть на экране. По своей органичности, спокойствию и уверенности напоминает Дженнифер Гарнер.

Аватар

Мне, конечно, дико далеко до Мэнди с вот этими её направленными медитациями, отказом от лосося и абрикос и прочим модным ЗОЖ. Но в свои 28 я точно себя круче чувствую, чем в 20, реально, уверенность в себе и своих действиях укрепилась, стиль одежды оформился, как ухаживать за лицом я наконец-то поняла... В общем, не важно, что я всё ещё могу во многом заблуждаться, теперь мне намного проще принимать свои неудачи)

Подождите...