25-летняя Кристина Романова, недавно ставшая мамой во второй раз, решила поделиться своим опытом с другими женщинами, которые ожидают ребенка.

В своем Instagram модель запостила свои снимки, сделанные во время беременности, и рассказала, как сохранить форму. Кристина подробно описала все упражнения, которые она делала, и сопроводила рекомендации поясняющими фотографиями.

Кристина Романова

Кристина Романова

Романова также предупредила своих подписчиц, что стоит прислушиваться к своему организму и не бежать в спортзал с первых же дней беременности.

Во время первого триместра я не занималась спортом, только ходила, так как беременность еще не совсем стабильна в этот период. Начиная со второго триместра я стала заниматься пилатесом и йогой.

Занималась я примерно пять раз в неделю по часу и каждый день ходила. Больший упор делала на мышцы ног, ягодиц и рук, немного упражнений на мышцы пресса и спины и растяжку. Очень важно слушать свое тело и не перегружать себя,

— написала модель.

Кристина Романова
Кристина Романова
Кристина Романова

Будущим роженицам, которые живут в Майами, Кристина даже порекомендовала конкретного тренера по имени Зельда, с которой она занималась и сама, и, судя по всему, осталась довольна результатом. Романова подчеркнула, что важно найти специалиста, который имеет опыт работы с беременными.

Кристина Романова

А вот использовать беременность как повод начать новую жизнь и, наконец, активно заняться спортом модель не рекомендует.

Очень важная деталь: если вы не занимались спортом до беременности, то не стоит начинать сейчас. Но активный образ жизни поможет вам во время беременности и родов,

— написала Романова.

Кристина Романова

Напомним, в сентябре Кристина рассказала, что родила второго ребенка, но сначала скрыла все подробности и даже не уточнила пол новорожденного. Ну а вчера модель все-таки показала первую фотографию — у Романовой и ее возлюбленного Владислава Доронина снова родилась девочка. Пара также воспитывает трехлетнюю Александру. Младшую дочь назвали Жасмин.

Кристина Романова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Романова рассказала, какие упражнения делала во время беременности

10:05, 4 октября 2019

Комменты 55

Аватар

Давать советы - дело сомнительное, особенно, если их никто не просит. Родить здоровой молодой женщине в 20-25, да еще имея неограниченные фин. возможности, лучших врачей, свободу от каких либо напрягов в виде работы - это не великое достижение. )

H

Сравнила свою жизнь на морях и океанах где после родов тебя обслуживают чуть длили самой попу не вытирают и жизнь обычных девушек. Писец конечно советчики.

B

Боится деда потерять

J

У Доронина все дамы вокруг, как в цветнике

Аватар

Просто пропукала свою карьеру топ-модели. Внешность очень кукольная. Выбрала лёгкий путь рожать и кайфовать, ну ладно.

Подождите...