Жизель Бундхен стала новым лицом Dior, M.A.C. предлагает перевоплощение в Малефисенту, Mugler презентовал новую линейку ароматов — собрали главные новости из бьюти-индустрии за неделю в нашем традиционном дайджесте.

Жизель Бундхен снимется в кампании Dior Capture Totale

На этой неделе стало известно, что известная бразильская модель станет лицом уходовой линейки Dior Capture Totale. Первые кампании с участием Жизель должны появиться в 2020 году.

Наша новая модель — идеальное воплощение здоровой красоты. Она сияет здоровьем, она потрясающе красивая женщина и, конечно, она икона естественной красоты,

— прокомментировал выбор Клод Мартинес, президент и главный исполнительный директор Parfums Christian Dior.

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен

Ранее Жизель также была лицом косметической линейки Chanel — она снималась в кампании Chanel Les Beiges, кроме того, модель не раз делилась своими секретами красоты и записывала видео, где рассказывала о своих регулярных бьюти-процедурах.

M.A.C представил коллекцию, вдохновленную образом Малефисенты в исполнении Анджелины Джоли

18 октября на экраны выйдет продолжение истории злой волшебницы Малефисенты, ну а там уже и Хеллоуин не за горами. M.A.C решил отметить оба события разом и выпустил коллекцию косметики, вдохновленную образом экранной героини Анджелины Джоли.

В нее вошли матовая красная помада, блеск для губ, несколько оттенков компактных теней для век, румяна, черная тушь и накладные ресницы — все эти продукты помогут перевоплотиться в Малефисенту, да и вполне приживутся в повседневной косметичке.

Хорошая, плохая или и та и другая? Будь любой в этот Хеллоуин,

— так бренд представил линейку в сети.

Продажи стартуют 1 октября. Кстати, недавно был опубликован ролик, где был показан процесс превращения в Малефисенту самой Джоли.

M.A.C

Mugler презентовал новую линейку ароматов для самостоятельного смешивания

Почувствуй себя парфюмером! На этой неделе в Москве прошла презентация новой линейки ароматов Mugler Cologne. Коллекция задумана специально для смешивания: все пять ароматов можно комбинировать друг с другом, прежде всего с базовым оригинальным ароматом от Mugler 2001 года, который теперь получил новое название Come Together, но сохранил старую формулу.

Отметить это событие пришли и многие звездные гости, в том числе Ингрид Олеринская, Михаил Зыгарь, Игорь Чапурин, Таисия Румянцева и другие. Составили для гостей и обширную развлекательную программу: авторы телеграм-канала "Психо-Daily" проводили парфюмерную викторину, Маша Ворслав делала желающим яркий макияж, а меломаны зажигали под выступление группы Digidon. Новые ароматы будут представлены эксклюзивно в сети магазинов "Л'Этуаль" с 1 октября.

Ингрид Олеринская
Таисия Румянцева
Михаил Зыгарь
Игорь Чапурин
Денис Родькин
Маша Цигаль
Чума Вечеринка
Офелия Шафир и Эдгар Шабанов

Дизайнер Том Браун дебютирует с парфюмерной линией

Парфюмерный рынок принимает еще одного игрока — ароматы теперь будет выпускать и бренд Thom Browne. Первую коллекцию, которая будет включать шесть унисекс-ароматов, презентуют уже в октябре. Каждой композиции присвоен порядковый номер — от 01 до 06, а объединять парфюмы будет нота ветивера, которая комбинируется с нотами огурца, розы и грейпфрута.

Я хотел создать коллекцию вечных, культовых ароматов для мужчин и женщин, очень личную коллекцию,

— поделился дизайнер в интервью с WWD.

Кстати, этикетка украшена не простой комбинацией цифр: 09.27.65 — это дата рождения Брауна. Вот такой подарок самому себе!

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Бьюти-дайджест: от Жизель Бундхен в кампании Dior до макияжа как у Малефисенты

19:00, 27 сентября 2019

Комменты 5

J

Что натурального в Жизель? Нос, губы, грудь сделала. Инъекциями обкололась. Не спорю, у нее отличная фигура и она эффектная женщина. Но "натуральная"?))

Аватар

кОмпания..

Подождите...