На прошлой неделе состоялся первый оздоровительный саммит Goop в Лондоне, организованный 46-летней актрисой Гвинет Пэлтроу. Спустя некоторое время участники мероприятия, заплатившие по 5 700 долларов за возможность побывать на нем, поделились разочарованием от пережитого в сети. По их мнению, саммит был устроен для продаж товаров Goop, причем создательница марки приложила минимум усилий, но заработала по максимуму.

Гвинет ведет себя так, будто она богиня здоровья, но на самом деле она претенциозный и жадный вымогатель, — охарактеризовал звезду один из участников ЗОЖ-саммита.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет ПэлтроуОна была недоступна для общения и приложила минимум усилий — поговорила у камина с Твигги и Пенелопой Крус, затем надела свои Birkenstock и ушла. Я была большой поклонницей Гвинет, а теперь потеряла веру в своего кумира, — добавила другая участница.

Гвинет Пэлтроу

Двухдневный саммит включал в себя, согласно описанию на сайте Goop, восстановительные мастер-классы и семинары для души, тела и красоты. Участникам предлагали купить продукцию из ассортимента Goop. Их угощали блюдами, приготовленными из местных продуктов. Все это стоило 5 700 долларов, из которых 1 300 – стоимость проживания в люксовых номерах отеля Kimpton Fitzroy London (с завтраком без глютена).

В самой ЗОЖ-компании Пэлтроу отрицают наличие большого количества гневных отзывов. Представители Goop утверждают, что стоимость саммита была занижена.

Истинная стоимость участия — более 8 000 долларов. Было много бесплатных дополнительных услуг, включая золотые маски для лица, инфракрасную терапию драгоценными камнями, подарочные сумки за 3 000 долларов… Гвинет открыла саммит, провела три беседы у камина и тренировку, а на следующий день отвечала на вопросы...— ответили журналистам в компании Гвинет Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу

Источники: The Cut, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Участники ЗОЖ-саммита Гвинет Пэлтроу раскритиковали актрису: "Она жадный вымогатель!"

03:44, 4 июля 2019

Комменты 34

Аватар

Она показывала как правильно засовывать в себя заряженные нефритовые шарики??))) А то они знамениты))

C

А о чем они думали, когда платили такие деньги?? Это все просто смешно, такой откровенный развод)?

L

Она мне все равно нравится. Она занимается тем, что ей по душе и приносит деньги. Если находятся ло.., на это ведущиеся, то это их проблемы, а не ее

V

Чет я так ржу))) Шампунь с экстрактом жемчуга и крем с каплями красной икры забыли

Аватар

кому нужно было тратить время на беседы с Гвинет вместо того, чтобы окупить свои 5,700 баксов? Я бы на каждую поцедуру дважды сходила и ела тройные порции, пока она там у камина трындит... и еще бы на обратную дорожку еды в сумку за три тыщи баксов

Подождите...