55-летняя певица Лолита Милявская стала амбассадором американского бренда косметики M.A.C. Певица будет рекламировать в России помаду Viva Glam, все средства от продажи которой идут на борьбу со СПИДом в разных странах. Этой новостью звезда поделилась в своем Instagram, где рассказала, что стала "официальными губами" марки.

Когда-то мой друг Николай Степанов познакомившись с Мадонной лично, привез мне один тюбик помады, которой пользовалась она), в смысле, купил в магазине такую же)! И я подсела)! У помады потрясающая Человеческая история!!! На ней не зарабатывают! Деньги от каждой проданной — идут на борьбу со спидом в каждой стране!! Я рада, что нахожусь в большом списке среди легенд поп-музыки и буду Вам многое рассказывать и делать подарки от компании)! Ждем розыгрыш! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— написала Лолита.

 

Лолита не первый год поддерживает социальные инициативы в борьбе с ВИЧ, СПИДом и насилием над женщинами.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лолита Милявская стала амбассадором марки M.A.C

18:08, 30 мая 2019

Комменты 83

Аватар

Гоар Аветисян, Лолита, у русского отделения Мак все в порядке? Может им еще Аллегрову позвать до кучи?

Аватар

Амбассадору лифчик выдайте, уважаемый Мас!

Аватар

МАК, ну что ты делаешь, вчера карточка с классными пробниками, сегодня Лола, придется покупать

Аватар

крыгина наверное в обмороке. в каментах уважение к лолитиной харизме и яркости затмевает реальное соответствие лолиты к МАКу. в бутиках мака сидят 18-20 летние девочки с шестислойным гримом (средь бела дня)- у них позиционирование "ни дай боже ты не намарафетишься - умри но нанеси все слои", это марка которая попрагандирует жесткий мейкап и контуринг. лолита для вселенной мака - суперзлодейка которая смеет вообще без мейка давать интервью. она вообще для любой компании декоративной косметики - панк, как тесс холидей для модных домов. скорее всего глава отдела маркетинга МАС Раша не из СНГ и ему тупо команда дала фоточки всех эстрадников и лолиту описали как "яркую харизматичную поп певицу, с имиджем неугомонной русской мадонны(только вот на мэдж лучшие стилисты работают)". я не против лолиты как таковой, особенно если мак ее со вкусом будет приодевать на свои ивенты. просто верхушка мака явно не до конца прочухала ее позиционирование на сцене и вне ее.

Аватар

А по косметике- театральные гримёры ею пользуются, насколько я знаю. Не протухает, дАреная много лет назад всё так же прекрасно "сидит". Тени, карандаш- вообще никак по структуре не изменились. Имхо.

Подождите...