В нашем материале мы собрали примеры самого дикого nail-дизайна, которые нашли в социальных сетях. Их можно оценить их по шкале "абсолютно непрактично" до "неужели такое вообще существует?".

Кристаллический маникюр

Прошлой осенью визажисты создавали похожий кристаллизованный эффект на губах. На ногтях это выглядит не менее эффектно и напоминает настоящие аметисты, кварц и лазурит.

 

Маникюр с марихуаной

Звучит безумно (и нелегально), правда? Но такую услугу действительно предлагает своим клиентам nail-мастер из Калифорнии Луизиана Фам. Желающие создать на своих ногтях такой растительный маникюр в стиле регги должны принести с собой кусочки травы и документы, подтверждающие легальность использования наркотического растения (употребление марихуаны в Калифорнии законно, но исключительно в медицинских целях).

А дальше всего просто: мастер выкладывает на каждый ноготь кусочки травы, а затем покрывает их прозрачным гель-лаком для фиксации.

Маникюр с суккулентами

Оказывается, суккуленты, которые сейчас в тренде, пригодятся не только для долгоиграющих композиций во флорариумах (полузакрытых емкостях из стекла), но и для маникюра.

Этот тренд появился благодаря Роз Борг из Австралии. Ее взгляд блуждал по комнате и вдруг остановился на самых неприхотливых комнатных растениях. Так появился 3D-маникюр из живых суккулентов.

Маникюр с ракушками

Таким ногтям позавидовала бы сама Ариэль! Вот только комфортно с "ракушечным" маникюром может быть только под водой. В реальной жизни морские ракушки будут за все цепляться, поэтому прослужит маникюр совсем недолго.

Маникюр со снежным шаром

Полупрозрачные шары из акрила заполнены водой или маслом (оно не испаряется), а внутри плавает глиттер или мелкие украшения. В результате получается настоящий мини-снежный шар.

Еще больше новогоднего nail-дизайна можно найти благодаря хештегу #snowglobenails в Instagram. О практичности этого маникюра говорить, конечно, не приходится, но уверяем, "бумеранги" соберут сотни лайков.

 

 

 

Пушистый маникюр

Автором этой креативной идеи стала создательница бренда гель-лаков CND Ян Арнольд, которая представила свое необычное видение маникюра на показе Libertine. Nail-мастер сначала покрыла ногти моделей нюдовым лаком Vinylux Weekly Polish, а затем добавила коричневый и белый искусственный мех.

В холода такой маникюр не согреет, зато как идея для Хеллоуина — в самый раз.

Пузырьковый маникюр

Возникает только два вопроса, глядя на bubble-nails — зачем и как? На первый ответить не можем, но на второй — легко.

Для основы используется шарик из акрила, который затем приобретает форму купола. А вот нашинковать лук или вставить контактные линзы с такими ногтями — это уже целый квест.

Вампирский маникюр

Острые ногти (больше похожие на когти) были на пике популярности в 1990-х. Но вот покрытие, имитирующее кровь, это что-то новенькое.

Маникюр с настоящими скорпионами

Эта сумасшедшая идея зародилась в городе Дуранго, который называют скорпионовой столицей США. Маленьких настоящих ядовитых скорпионов покрывают лаком и украшают ими ногти. Наши умелицы из российской сети салонов Nail Sunny подобный трюк проделывают и с комарами, и с муравьями... Хочется верить, что ни одно насекомое не пострадало, но мы не уверены...

 

 

Ногти в виде... столовых приборов

Перед вами одновременно самый удобный и неудобный nail-арт в мире (и гениальный шаг со стороны команды маркетинга в социальных сетях какого-нибудь ресторана).

Маникюр с костями животных

Номер один в нашем импровизированном списке самого странного nail-дизайна — ногти, украшенные костями животных. Мастер маникюра из салона Finger Bang в Портленде использует настоящие скелеты мыши и других грызунов для создания своих творений. Страшно представить, где она берет кости животных. Зоозащитники от такого жестого маникюра точно были бы не в восторге!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Меховые ногти, маникюр с насекомыми и другой странный nail-дизайн

21:30, 29 мая 2019

Комменты 22

Аватар

и это уродство на главной? сплетник не катись вниз!

Аватар

Народ извращается как может

Аватар

Нормальные дизайнерские креативные роботы, понятно что это для показов, шоу, глянца, а не для работы в офисе . Зачем все обобщать, нужно просто смотреть на мастерство и креативность

Аватар

Некрасиво. Безвкусица.

Аватар

Nail sunny ещё от гордости не завалили инст, что о них в сплетнике написали?)

Подождите...