Звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Лина Хиди стала еще одной знаменитостью, кто столкнулся с нападками хейтеров в соцсетях. На днях актриса опубликовала в своем Instagram видео, на котором она предстала без макияжа.

 

Надо сказать, что реакцию этот ролик у интернет-юзеров вызвал довольно бурную — им не понравилось, что Хиди запечатлела себя без грамма косметики.

Стыд,

Пожалуйста, больше не записывайте себя без макияжа,

— стали ей давать советы.

Фото из Instagram Лены Хиди

Актриса молчать не стала и через несколько часов ответила в своем блоге злопыхателям.

Я буду продолжать не носить макияж. Идите к черту,

— написала она.

Поддержали звезду не только поклонники, но и ее знаменитые коллеги. Так, Эмилия Кларк назвала ее женщиной, которая "проповедует красоту", а Гвендолин Кристи прокомментировала этот пост смайлами в виде сердец, пронзенных стрелой.

Кстати, в Instagram Хиди немало фото и видео, на которых можно увидеть ее натуральную красоту. Актриса, судя по всему, декоративной косметикой в повседневной жизни почти не пользуется и чувствует себя при этом абсолютно комфортно.

Тем, кто захочет написать, что я измождена, что мне сто лет, моя красота тает, я выгляжу усталой, — да, все так! Прекрасное материнство выжимает все соки! Но это реальная я. Привыкайте, ребята. Это лицо будет становиться только старше,

— говорила она.

Лена Хиди
Лина Хиди

 

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда "Игры престолов" Лина Хиди ответила хейтерам, которые раскритиковали ее за отсутствие макияжа

11:47, 13 февраля 2019

Комменты 65

A

Хорошо и естественно выглядит без макияжа.

C

Смотрю, не могу оторвать взгляд от нижней части её лица, такой классный подтянутый овал, никакого птоза И без макияжа очень нравится

Аватар

Да чтоб я так выглядела без макияжа!)))

Аватар

Красотка!

Аватар

какие кривые зубы

Подождите...