В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — "умная" маска для лица UFO от Foreo, которая уже покорила знаменитого американского визажиста и основательницу косметического бренда Huda Beauty Худу Каттан, а также дизайнера Викторию Бекхэм. Средсто заставит забыть об использовании холодных мокрых тканевых масок этой зимой и не только согреет в морозы благодаря термотерапии, но и обеспечит тщательное увлажнение кожи, несмотря на перепады температур и безжалостные батареи (отопление делает воздух суше).

Конец декабря — самый разгар выбора подарков любимым. Так как впереди нас ждет еще несколько холодных месяцев, подходящим вариантом может стать бьюти-помощник для особого ухода за кожей этой зимой, например, смарт-маска шведского бренда Foreo (того самого, который придумал массажеры для лица Luna).

Маска появилась на рынке еще в начале года, однако мы незаслуженно обделили ее вниманием — исправляемся!

По заверениям создателей, чудо-прибор за 90 секунд обеспечивает эффект, сравнимый с посещением профессионального косметолога. Устройство работает в паре с тканевыми масками Foreo (на выбор множество вариантов — от увлажняющих до специально созданных для жирной кожи), разработанными корейскими экспертами. Гаджет помогает полезным компонентам впитываться в несколько раз быстрее и проникать глубже в кожу, увлажняя и предотвращая ее сухость даже в самые сильные морозы. То, что дерматолог прописал!

Для этого у Foreo UFO (расшифровывается как Ur Future Obsession) есть несколько режимов работы:

• вибромассаж,
• термо- и криотерапия (нагревание или охлаждение маски),
• световая обработка в трех режимах.

Вибромассаж позволяет взять максимум полезных микроэлементов и витаминов от тканевых масок. Терморежим используется для ночной и коллагеновой масок, чтобы добиться смягчающего и успокоительного эффекта, а "холодный" режим нужен для дневных тонизирующих масок.

Синие лампы стимулируют улучшение кровообращения, обладают противовоспалительным, антибактериальным и успокаивающим эффектом. Отлично подойдут для кожи, склонной к воспалениям и высыпаниям, а также для лечения акне. Зеленые лампы выравнивают тон кожи, устраняют тусклый цвет лица и борются с куперозом, а красные обладают антивозрастным и подтягивающим эффектом, улучшают циркуляцию крови, способствуют удержанию влаги в клетках кожи, сужают поры.

До недавнего времени LED-терапию можно было сделать исключительно в салонах красоты (причем курс состоял минимум из десяти процедур), но прогресс не стоит на месте.

Чтобы начать пользоваться этой "летающей тарелкой", нужно разместить маску в устройстве, закрепить специальным прозрачным кольцом и, пользуясь подсказками мобильного приложения, провести сеанс, предварительно установив соединение по Bluetooth с телефоном. Не поленитесь и зарегистрируйтесь на сайте Foreo (понадобится ввести тип кожи, возраст, количество выпитой за день воды).

После использования не забудьте сполоснуть его водой (он водонепроницаемый, не переживайте) и гордо поставьте на подставочку (она идет в комплекте). Когда разрядится — зарядить (USB-шнур, конечно же, прилагается).

Устройство вышло в двух форматах — упрощенной версии Foreo UFO Mini и стандартной Foreo UFO. По размеру обе версии одинаковые (диаметр 72,5 мм), но в варианте Mini отсутствует криотерапия и ограничены возможности использования дополнительных уходовых средств.

Смарт-маска UFO (25 999 руб., сейчас можно купить со скидкой в 25 процентов) и UFO-активируемые маски (1 799 руб.) доступны для заказа на официальном сайте марки, на AIZEL.ru и Beauty-shop.ru, а также представлены в магазинах "Золотое Яблоко".

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Wanted: "умная" маска для лица UFO от Foreo

13:30, 29 декабря 2018

Комменты 33

Аватар

Ziip для бедных:)

Аватар

Опечатка: средсто :))) ужасный рекламный текст. Даже читать не стала

Аватар

одними масками к этому аппарату разоришься, не говоря уже о самой его стоимости.

Аватар

А я опасаюсь сама себе процедуры для лица назначать.Тут всё неоднозначно-если это с эффектом плацебо,то как то денежек жалко,а если по настоящему токи/лучи\вибрации и вообще,то без точной дозировки времени и силы можно и в бассет-хаунда превратиться и поплывет лицо вниз,никакой гравитации не надо.

S

Вибратор для лица за 26 тыс. Раз коннектится к айфону, значит можно приставить «умный» в название. Для лохов в самый раз. Боги маркетинга в форео, каждый раз убеждаюсь.

Подождите...