До Хэллоуина осталась ровно неделя, но многие звезды уже вовсю готовятся к самой страшной ночи в году. Так, Рианна в своем блоге показала, как сделать эффектный зимний макияж в холодных оттенках (в духе Снежной королевы), Хайди Клум начала работать над замыслом еще летом, ведь создание ее костюмов — дело долгое и сложное, а вот Виктория Шелягова решила не томить поклонников и вчера на Балу дебютанток Tatler продемонстрировала образ восставшей из склепа, прям как ожившая героиня мультика Тима Бертона "Труп невесты" (до мурашек пробрало не только светских героинь, но и наших Сплетниц). Что уж тут говорить, сам Игорь Сечин перевоплотился в вампира с клыками, доказав, что порой даже подходящий костюм на Хэллоуин не нужен, если в кармане есть Tic Tac. В преддверии Дня Всех Святых SPLETNIK.RU собрал для вас самых яркие и ужасающие бьюти-луки.

"Я хочу сыграть с тобой в одну игру..."

Кукла Билли, знакомая всем, кто хоть раз видел фильм "Пила", — один из самых страшных персонажей из ужастиков. Если вы хотите, чтобы ваших друзей преследовали кошмары, на Хэллоуин выберите образ этой куклы-марионетки. Билли действительно навевает страх и ужас. Чтобы повторить этот зловещий образ, вам понадобится белая пудра, аквагрим, черные тени, красная помада и черный парик. Для антуража не помешает темный брючный костюм, белая рубашка и красный галстук-бабочка.

Кошмар перед Рождеством

Анимационный фильм-мюзикл Генри Селика и Тима Бертона "Кошмар перед Рождеством" — целый кладезь ярких персонажей (один образ Салли, созданной ученым Финкельштейном из разных частей по подобию чудовища Франкенштейна, чего стоит!). Мы собрали самые впечатляющие луки, вдохновленные этой картиной.

Дэдпул

На экране образ Дэдпула блестяще воплотил Райан Рейнольдс, а бьюти-блогеры стали близнецами "болтливого наемника" (англ. Merc with a Mouth, Deadpool) с помощью макияжа.

Веном

Когда фанаты Тома Харди впервые увидели его в образе симбиота Венома, они были одновременно напуганы и воодушевлены. Такой же эффект наверняка произведет и ваш макияж на Хэллоуин, вдохновленный персонажем комиксов Marvel, в котором живут сразу два существа — человек и инопланетянин. Американские визажисты Карла Тоби и Нелли Эрнандес уже отрепетировали "раздвоение личности" — посмотрите, что у них получилось!

А кем вы будете на этот Хэллоуин? Предлагаем вашему вниманию классные идеи для тематического макияжа.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дэдпул, кукла Билли, Веном: самые впечатляющие бьюти-образы на Хэллоуин

21:15, 23 октября 2018

Комменты 20

Аватар

Дебильный недопраздник. Как и День святого Валентина.

Аватар

Купила рожки в H&M, пойду оленем :) макияж простой относительно, можно сделать из уже имеющихся в косметичке средств, выглядит очень мило

Аватар

Заказала себе костюм монахини из Заклятия с Алика...Жду...

Аватар

Угу-угу)) Это всё если ручки не из жопки. Вот мой максимум, это что-то из видео на ютубе Парни Пробуют КОСПЛЕЙ)) вот в такого Венома и Ведьмака я еще могу превратиться))

Аватар

Чего тут думать и придумывать!? Шелягова всех "уделыла" на Балу дебютанток. Там образ из Хэллоуин, видимо после Бала пойдет сразу с 23 на 31 отмечать.

Подождите...