
Белла Хадид
До Хэллоуина осталось чуть меньше двух недель, и те, кто будут его отмечать, уже запасаются идеями образов. 22-летняя Белла Хадид в качестве источника вдохновения выбрала макияж Dior. Вернее, французский модный дом выбрал модель для демонстрации праздничной палитры.
Креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс предлагает взять красную помаду Rouge Dior, лак для ногтей в тон ей, черную подводку и красные тени для век. И готово!
Белла Хадид
При помощи этой психоделической сказки дом Dior призывает осмелиться на захватывающее преображение, — сообщает пресс-релиз рекламной кампании.
Визажисты Dior поэкспериментировали с геометрическими узорами на лице, созданными белым и черным матовыми лайнерами, красным пигментом.
Счастливого Хэллоуина, — пожелала Белла всем.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Белка похорошела, уверенность появилась. Неужто это любовь так её украсила?
SilvanaDrago, смеемся украдкой) так сейчас полная пластика этого юного лица называется
sablezubajabelka, про пластику давно известно. Год назад она уже себя улучшила, но не было в ней такой уверенности и чувственности что ли.
SilvanaDrago, да не год назад, а постепенно с юности. там хорошо поработали, Девочка из мыши превратилась в красотку с карьерой, отсюда и уверенность
sablezubajabelka, ну в общем в прошлом году не была она такая красотка.
Мартиша
polovinka_plyushki, тоже ее увидела, хотя там капюшон, а не волосы
RikkiTikkiTavi, я это поняла только благодаря вам
Она очень грамотно подошла к переделке себя и все в меру, для меня у нее идеальная внешность
Да, недокрашенное лицо - это страшно... Все дети разбегутся, никаких конфет им не надо будет. А вообще образ Мортиши ей идет, даже очень.
Над ее лицом, конечно, поработал ювелир. Идеально все сделано, без вульгарности.
Мне Белла раньше категорически не нравилась, но в последнее время она действительно как-то поменялась, дело даже не во внешности. А в плане энергетики. Видимо она действительно перестала строить из себя что-то, играть эту вселенскую драму на лице. Стала расслабленной и уверенной. И стала улыбаться часто. Плюс ушла подростковая припухлость. Ей же всего 20 или 21, совсем девчонка.
Да, у нее не настоящая красота, но ее природные данные ювелирно подкорректировали. Like it.
LaCantante, вы просто привыкли)
А по поводу идеальных манипуляций - я читала в инста пост хирурга о ней. Он считает, что нос ей плохо сделали ( и не один раз), очень уж явно перевернутая V видится...
Четвертое фото прямо в стиле Гравити Фолз.
Белла хорошеет. Согласна с мнением выше, что у нее изменилась подача себя, она стала уверенной. Как будто сейчас поняла, что она действительно красива.
Тоже хочу пластику. У неё был ужасный нос, сдалали очень милый, неё не было губ, стали аккуратные, у неё были щеки, стали впалые. И нависшее веко было.
Войдите, чтобы прокомментировать