31-летняя Эмилия Кларк представляет аромат The One от Dolce & Gabbana второй год: звезда "Игры престолов" (Game of Thrones) стала его лицом вслед за Скарлетт Йоханссон. Исполнительница роли Дейенерис Таргариен в культовом сериале HBO уже снялась в нескольких видеороликах и фотосессиях, но создатели рекламных кампаний не останавливаются на достигнутом.

В новом видео, появившемся в сети, Эмилия рассуждает о женской привлекательности и женственности. На вопрос, в какие моменты эти качества проявляются наиболее сильно, она ответила:

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Я думаю, что женственность — это состояние души. Если вы чувствуете себя женственной, значит, так оно и есть. Но правильный аромат тоже может помочь.

Эмилия Кларк

В рекламной кампании аромата, напомним, снялся и коллега Кларк по "Игре престолов" —актер Кит Харингтон, который стал лицом мужского парфюма The One. Появление рекламного "дуэта" совпало с событиями седьмого сезона телешоу, в котором герои Кларк и Харингтона сильно сблизились.

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

 

Эмилия Кларк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк поделилась в интервью своим взглядом на женскую привлекательность: видео

23:42, 15 октября 2018

Комменты 9

P

Мне она напоминает Мадону

Аватар

Почему в Сплетнике мы обсуждаем рекламу духов? Почему бы нам рекламу сока с басковым не обсудить или рекламу лошадиной силы???? Это журнал или кроме Меган больше и новостей нет?!

Аватар

Самая неудачная реклама The One.

E

Как же ей подходит быть блондинкой )

Аватар

Вот здесь она красивая.

Подождите...